«Экстрим-маркетинг: драйв, кураж и высшая математика» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Маркетинг, PR, реклама
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Экстрим-маркетинг: драйв, кураж и высшая математика»
Экстрим-маркетинг: драйв, кураж и высшая математика

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Экстрим-маркетинг: драйв, кураж и высшая математика

0 печатных страниц

2007 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Несколько лет вездесущие журналисты «Секрета фирмы» раскапывали в малопонятном маркетинговом Эльдорадо новые идеи и приемы. Настало время подвести промежуточные итоги этой долгой и нелегкой работы.

«Экстрим-маркетинг» выносит на суд читателей уникальную подборку маркетинговых знаний, инструментов, проектов. Мы тщательно просеяли огромный массив информации, выбрав наиболее примечательные, актуальные и перспективные западные и отечественные маркетинговые новинки. Самые свежие находки сопровождаются комментариями и интервью специалистов, консультантов и ученых. Благодаря этой книге теперь каждый может познакомиться с кухней маркетинга, узнать профессиональные секреты известных маркетологов.

читайте онлайн полную версию книги «Экстрим-маркетинг: драйв, кураж и высшая математика» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Экстрим-маркетинг: драйв, кураж и высшая математика» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: