BOOKPOWER

Рецензии и отзывы на Знакомства на сайтах знакомств: взгляд врача-психиатра и мудрой женщины

Ужасное впечатление, увы. Первая глава настолько удручающая, что потом старалась не вчитываться, прошлась наискосок. Немного стыдно за автора и за всю медицину. Нет ни одного позитивно законченного диалога, и, насколько я понимаю, ни одного реального знакомства. Вся интонация книги вполне себе в духе высказанной автором и реализованной сентенции, что "то, что мы видим-получаем - это отражение нас и того, чем мы являемся и с чем мы являемся в этот мир". В данном случае - мир инета и общения через печать. Помнится, одна дама "за бальзаковский возраст" призналась мне, что если бы не инет, её брак развалился бы, а так - у неё есть чем заняться. Убогое хобби - самоутверждаться в сети, никакими типа "изысканиями" не оправданное, да и согласие (даже дважды ложное) на "встречу в отеле за очень большие деньги" мудрым не назовёшь, скорее снобистским. В общем, как за женщину, за автора тоже немного стыдно.