«Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпаться» читать онлайн книгу 📙 автора Рудигера Дальке на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Рудигер Дальке
  4. 📚«Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпаться»
Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпаться

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпаться

86 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2011 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В данном руководстве вы найдете «проверенные сном советы для нашей отнимающей силы жизни». Если у вас возникают трудности, связанные с засыпанием, сном и высыпанием, этот практический справочник станет вашим незаменимым помощником.

Известный немецкий врач-натуропат, доктор медицинских наук Рудигер Дальке рассказывает о том, как следует заботиться о своем сне, наслаждаться им и использовать его в качестве важнейшего источника жизненной силы.

Из этой книги вы узнаете, как «приручить» сон, как самосовершенствоваться во сне и в мечтах, как избавиться от дисфункций сна, что нужно для спокойной ночи, как правильно укладываться в постель и многое, многое другое, что необходимо современному человеку для полноценного ночного отдыха.

Автор убежден: хороший сон является идеальной базой для начала нового периода активной жизни. Высыпаясь, мы ощущаем бодрость, свежесть, прилив сил и с самого утра способны гармонично ощущать окружающий мир и себя в этом мире.

Хороших вам снов!

читайте онлайн полную версию книги «Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпаться» автора Рудигер Дальке на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпаться» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: