Ирина Котова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирина Котова

Отзывы на книги автора «Ирина Котова»

Дарья

Это наверное интереснее всех, прочитанных ранее - наконец-то рассказывается история Седрика и ситуация с Михеем, много информации о Максе; наконец-то Ангелина осознала то, что ей надо делать и к чему прислушиваться. Марина как была тупенькой, так и остается, раздражает страшно, про нее главы хочется пропускать. Очень мало Алины, а жаль, с ней ситуация интересная, как и с Каролиной. Тайкахо чудной такой и удивительный, проникся он Полиной; молодец она, нашла к нему подход!
21 декабря 2023

ra_...@mail.ru

Немного предсказуемо, но очень мило.
Почему -то напомнило не юмористическое гномье-эльфийкое переизложение "Ромео и Джульетты" ( хотя авторы явно хотели именно таких ассоциаций), а взрослый фэнтезийный вариант детских "Смешариков".
Особенно порадовали не главные герои, а королева и придворный маг. Роскошная пара! Было весело наблюдать,как орочья и эльфийская часть вдовствствующей королевы совместно пытались загнать главного мага королевства в страстно-романтические отношения.
13 декабря 2022

Юлия

Очень нравятся линия Марина-Люк. Понимаю, что по-своему редиска он, хочет ее в постель затащить, и там авось пройдет наваждение. А все равно нравится. Любовь зла, мда.
Линия Марина-Мартин тоже весьма интересна.
Ани-Нории тоже увлекают своим противостоянием. Нори поражает своей невозмутимостью, уверенностью, спокойствием.
Немного раздражает, что повествование слишком быстро меняет место. Вчитаешься во что-то, бац - совсем другое место, и другой персонаж.
3 октября 2017

olya...@mail.ru

Восхитительно. Юмор, искры, любовь - это книга не просто отвлечься! С ней забываешь обо всем и не можешь оторваться, пока не прочтёшь имена авторов, знаменующих конец чтения. Для тех, у кого сводит зубы от приторных, счастливых и предсказуемых концов - не бойтесь. Да, конец ожидаемый, очень светлый и очень счастливый, но разбавлен таким количеством перца-юмора, что за Здоровье зубов можно не опасаться. Авторы молодцы, замечательно потрудились!
17 апреля 2022

blagush...@yandex.ru

Очень интересная серия, одна из лучших за последние годы. Спасибо автору за яркий и насыщенный мир, за неповторимых персонажей, за то, что главных героев здесь ни один и не два. Они все такие интересные личности. Много приключений, все это держит в эмоциональном напряжении- от смеха над шутками героев, до слех от сопереживания вместе с ними. очень рекомендую к прочтению для любителей фэнтази.
13 февраля 2023

Татьяна Галкина

Восхищаюсь и поражаюсь фантазии автора! Хотя честно говоря, где-то с четвёртой книги начала часть страниц пролистывать, не всё интересно. И уже хочется хэппи энда! Судьбы всех сестёр определились, пусть теперь кончится война и все будут счастливы) Не убивайте только никого, пусть выживет Макс и обожаемый мной Четери! Буду с нетерпением ждать не продолжения - окончания.
18 марта 2021

cherti...@mail.ru

О серии написано много лестного, некоторые фразы прямо сняты с языка))). Просто несколько слов признательности автору: - Великолепно! Потрясающе! Интересно и захватывающе! Продуманный мир, живые герои, приятный язык - это все позволяет с головой "окунуться" в повествование, и с трудом "выныривать" в повседневную реальность.
4 августа 2017

lentosh...@gmail.com

Ура,ура,ура !
Заказала 11 часть книги,сижу в ожидании на низком старте! Ждала целый год ее !Дождалась !
Сдам экзамены и на новогодние каникулы буду потеряна для общества, прочитаю за день,но буду перечитывать не один раз про своих любимых героев Макса и Алину. Обложка заинтриговала !
18 декабря 2022

nifr...@mail.ru

Очень впечатлила как и первая книга. Мне импонирует , что много линий сюжета одновременно. язык не поменялся что тоже радует) но вот эти васюши, каролиши и мартюши просто бесили чертовски сильно. как будто это не персонажи, а комнатные пуделя на бррр
К чтению все равно рекомендую)
21 февраля 2017

Anna Kolesnikova

Одна из самых лучших серий. Находка десятилетия. Я с автором с самой первой книги. удивительно мне, что имея такое количество персонажей первой линии и второстепенных, ты совершенно не путаешься, не забываешь события. Все настолько продумано, связано, закручено.
Обажаю!!!
19 августа 2022