Ирина Котова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирина Котова

Отзывы на книги автора «Ирина Котова»

elena_s...@list.ru

главный героев так много, что первые 100 страниц было тяжело читать и вникать кто, есть кто. И описания природы приходилось читать по диагонали чтобы не потерять суть книги, но потом затягивает, всё становится на свои места и уже очень интересно читать.
15 мая 2024

irinaasta...@gmail.com

какой классный автор. прочитала уже пять книг и не надоело. причем большой объем. настолько интересно, что не замечаешь ни времени, ни страниц. желаю творческих успехов, захватывающих сюжетов и увлечённых читателей. с удовольствием продолжу чтение
17 марта 2024

Николай Сэр

Очень весело и задорно! Никаких трагедий, никаких интриг, никаких злодеев, только веселые приключения эльфа и гномки из враждующих уже несколько столетий семей! Очень приятно проведенное время с этой юмористической и немного поучительной историей!
4 декабря 2023

kib...@ya.ru

Как удивительно и интересно автор преподнес нам воскрешение одного из главных и самого загадочного героя книги. Мне показалась эта книга самая интересная из всей серии. Отдельное большое спасибо чтеце, ее голос очень созвучен с сюжетом серии книг.
25 марта 2023

Наталья

Чем дальше читаю эту серию, тем интереснее и интереснее. Спасибо, Ирина, книга замечательная во всех отношениях. Давно не опадалось на стоько захватывающее чтиво. Но, пожалуйста продолжение по-быстрее. Пишите больше, радуйте читатеоей. Спасибо!
22 апреля 2019

Диана Колдина

Необычное изложение истории от каждого главного героя. Понравилось, но очень много их мыслей, описаний природы, что и так легко понять. Закручен сюжет очень непредсказуемо и за это 5. Продолжение ожидается интересным. Обящательно буду читать
25 июня 2017

Сергей Сотников

Серия понравилась,но такое ощущение что это не конец, судьбы героев не закончены ,такое ощущение что автор заглотил большой кусок и подавился,схвачено по вершкам всего по немного,ГГ много и не один не доведен но до какого то финала,все брошено на половине
21 июня 2017

Марина

Очень радует существование таких талантливых авторов как Ирина. Чудеснейшая серия, замечательные персонажи, в общем одни положительные эмоции. Единственный минус в том, что нужно опять ждать продолжения.
Ирина, Вам вдохновения и удачи!
9 июня 2017

Ольга Наурузова

Книга отличная! Прочитала все три книги! Таких книг в нашей современной литературе очень мало. Есть книги, которые прочитал и забыл, а эта просто уникум! Когда то так же затронула меня книга Кувайковой "Друзей не выбирают" . Жду выхода четвёртой части!
19 февраля 2017

Galina Tolstobrova

Огромное спасибо автору! Интересный сюжет, яркие персонажи. Переплетение настоящего, прошлого, несколько линий повествования. И главное такое живое, такое настоящее описание чувств и эмоций. Получила настоящее удовольствие!
5 марта 2024