«Аромат грязного белья (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Армалинского на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Михаил Армалинский
  4. 📚«Аромат грязного белья (сборник)»
Аромат грязного белья (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(2 оценки)

Аромат грязного белья (сборник)

740 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Это второй авторский том Михаила Армалинского, после вышедшего в 2012 году «Что может быть лучше?». Он состоит из биографических исследований сексуальной жизни Генри Миллера, Хью Хефнера, Лари Флинта, Маркса, Фрейда, Ницше, Фрэнка Синатры, Джона Кеннеди, Жан-Поля Сартра, Симоны де Бовуар и других знаковых личностей, впервые опубликованных в его интернетовском литературном журнальце «General Erotic». Основная тема в творчестве Армалинского – всестороннее художественное изучение сексуальных отношений людей. Неустанно, в течение почти полувека, вне литературных школ, не будучи ничьим последователем и не породив учеников, продвигает он в сознание читателей свою тему, свои взгляды, свои убеждения, имеющие для него силу заповедей.

читайте онлайн полную версию книги «Аромат грязного белья (сборник)» автора Михаил Армалинский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Аромат грязного белья (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
19 ч.
Правообладатель
7 книг
атем я прочёл «Тропики» и много прочего не только самого Миллера, но и о нём. Пом
14 октября 2020

Автор книги