«Соловей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Ханны, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Соловей»

Светлана

Как хороший блокбастер. Книга динамичная, герои хорошо прописаны. Где-то не очень верилось в происходящее. Но в целом понравилась !
23 сентября 2021

Елена Точнева

книга не плохая, но как и у всех американцев, Великую Отечественную выиграли оказывается американцы, русские тут не причём 😅
11 декабря 2023

nmm okminmiu

замечательная, душевная книга о нашей истории, о людях, которые прошли сложный и страшный путь, победили и не упали духом...
27 сентября 2023

Анастасия Федосенко

Просто книга на одном дыхании, море слез, страха, эмоций, переживаний, радости я испытала пока ее слушала. Шикарная
18 апреля 2023

larisa1...@mail.ru

Чтец прекрасный, а книга... очень больно читать слушать такое и в то же время хочется больше знать про это чтобы не забыть
2 февраля 2023

liz...@bk.ru

отличная книга! полезна для всех поколений! слушала аудиоверсию, полагаю в варианте чтения даже более проникновенная!
13 октября 2022

Елена Родионова

Книга, которая заставит ваше сердце биться сильней. Книга, которую невозможно остановиться читать, только лишь перевести дух.
22 августа 2022

Арина Богданова

5 звёзд - это слишком мало! Эта книга взорвала мою душу!
Помните!
Через века, через года, —
помните!
9 декабря 2021

miroshnich...@mail.ru

Невероятная книга!
не оставит равнодушным никого,одна из самых сильных эмоционально,что прочла за этот год!
25 мая 2022

natalya....@gmail.com

Непередаваемые чувства! Это должен знать каждый человек… и помнить.. Не зря этот роман был признан лучшим..
27 февраля 2022