«Соловей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Ханны, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Соловей»

Рустам Исмагилов

Я прочитала сотни книг о войне, но впервые почувствовала всю боль и трагедию евреев , французов и многих других народов пострадавших от фашизма!
29 июля 2023

Selena Cresset

Это самое прекрасное, что мне довелось прочесть за последние полгода. Очень сильная, глубокая и многогранная работа. Однозначно рекомендую к прочтению.
2 февраля 2023

Какая прекрасная, трогательная книга! А голос чтицы так тонко передаёт эмоции и в то же время успокаивает, что хочется переслушать ее не раз, спасибо
28 сентября 2022

nastia...@yandex.ru

Спасибо за размазанную по всему лицу тушь. Буря эмоций, океан мыслей, Вселенная чувств. Меня разрывает на клочья после аудиокниги....
1 июня 2024

Ирина Ovenochka@mail.ru

Понравилось всё! Очень люблю книги Кристин Ханны. Но, аудио-книгу прослушала впервые. Очень понравилось. Узнала много нового о войне.
21 июля 2023

Daria Naumova

Прекрасно. Жутко больно читать это сейчас, когда русские делают с украинцами то же, что и нацисты с евреями и европейцами 80 лет назад.
8 января 2023

Mark Goldman

Такую книгу не порекомендуете. столько боли, ужаса, потерь, но во всем этом и жизнь. Ради этого, ради памяти и жизни стоит её читать!
11 ноября 2022

Елена Петухова

Книга понравилась! Трогательно и патриотично. Хотя события происходят во Франции, но в современных реалиях довольно актуально. Рекомендую!
3 октября 2022

Анна Целищева

Это то то нереальное! Полное погружение в военное время Франции, стольо боли и страданий… чтец нереально круто передаёт атмосферу
10 сентября 2022

Татьяна

как всегда очень проникновенная история, до слёз, обажаю автора, все книги прослушала, теперь буду читать! озвучка великолепна!
2 сентября 2022