«Соловей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Ханны, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Соловей»

Спасибо автору за этот прекрасный роман !
Он заставляет полностью окунуться в то ужасное время войны , и учит ценить жизнь , что каждый день , проведённый в мире , это и есть счастье !!
2 сентября 2022

lnkaz...@icloud.com

Книга отличная! Мне не понравилась манера чтения женщины: без выражения, местами не понятно , чья прямая речь сейчас в диалоге.... вобщем, тяжело ее слушать. А в целом, книгу рекомендую!
2 августа 2022

in...@bk.ru

Книга изумительная. Невероятно душевная и настоящая! Чтец, великолепна! Благодаря ей, можно полностью погрузиться в мир книги , прочувствовать все, о чем хочет рассказать автор.
3 сентября 2023

gulni...@mail.ru

Прослушала на одном дыхании! Хотелось бы узнать,это подлинная история или нет? Зацепило сильно,я редко плачу во время чтения,но тут не удержалась… Советую к прочтению.
16 июля 2023

irina...@gmail.com

Франция. Вторая Мировая. Оккупация. Семья. Дружба. Две сестры и отец. Сопротивление. Лагеря. Смерти. Память. Мысли о том, как повела бы себя я... Не дай Бог... Слезы. Море слез...
21 апреля 2023

Вера Трущина

отличная книга, шикарное прочтение.получила огромное удовольствие от прослушивания. до конца книги не могла определить кто из сестер ведёт повествование.
6 сентября 2023

sivokh...@mail.ru

Книга очень понравилась. Трогательная сага о роли женщины в войне и мире. О милосердии, любви
и мужестве присущем женщинам в роковые моменты истории.
15 ноября 2022

Asya Klio

невероятно!!!как,КАК можно так проникновенно писать?!книга ни только о войне,она обо всем...о любви,храбрости,смелости,доброте,грусти и о многом другом.
29 марта 2022

Ксения

Это шедевр! Чтец, Мария Ливанова! Выше всех похвал!!!! Это произведение рвёт душу, и тревожит сердце!!!!! Плачу, смеюсь , восторгаюсь!!!!! 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽💔💔💔💔
27 марта 2022

Анастасия Уварова

Тяжело было в некоторых эпизодах слушать,слезы накатывались сами.Страшно от того,что все это было,и история это не одна их тысячи и тысячи…
17 февраля 2024