«Соловей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Ханны, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на аудиокнигу «Соловей»

trik...@yahoo.co.uk

Очень хорошая книга с хорошей озвучкой красивым голосом ! Столько боли в этой книги и столько любви !
24 января 2024

Татьяна Ермилова

потрясающая книга. держит в напряжении, безумно переживаешь за героев. Ханна, как всегда молодец!
27 декабря 2023

mamoch...@inbox.ru

Тяжелая, грустная и очень трогателная история в прекрасном душневном прочтении Марины Ливановой)
30 ноября 2023

fro...@mail.ru

Приготовьтесь много плакать. Если такая перспектива вас не пугает, книгу рекомендую от всей души.
8 ноября 2023

Виктория Жигало

Очень сильная книга! Рыдала на протяжении всей истории( рекомендую всем девушкам и женщинам к прочтению!
22 ноября 2022

n.ma...@bk.ru

Эту книгу необходимо прочитать каждому! эта книга о настоящем....чувствах, дружбе, любви, жизни!!
23 июля 2022

nataly...@yandex.ru

Прекрасная книга о любви . Особенно хочется отметить чтицу Марину Ливанову, она великолепна
1 декабря 2023

Ksenia Shi

Замечательная озвучка! Очень приятно слушать. Книга хороша. Местами слезы невозможно сдержать.
26 сентября 2023

Marina Totchasova

Прекрасная книга, тяжелая и погружающяя, проживаешь с героями из боли и открывается свое сердце
25 августа 2023

Evgeniy Ipatov

Книга читается в накат , сначала вроде кажется немного постной , но к окончанию рвёт душу 🥲
23 мая 2023