«Соловей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Ханны, рейтинг книги — MyBook. Страница 27

Отзывы на аудиокнигу «Соловей»

olenka...@mail.ru

Есть над чем подумать.
Судьба и жизнь нескольких людей во время войны. Разные взгляды, разные судьбы…несколько человек-песчинок в большой войне, в больших потерях и большой, просто огромной истории.
Война всегда масштабна и числена, а тут не количество… тут какое-то очень личное.
20 мая 2023

Татьяна

Советую. Оставила послевкусие, судьба героев крутится в голове. Но в целом на 1 раз. Не понравился чтец, вообще не шло с ней, слушала в итоге в исполнении другого чтеца на другом сервере.
4 июня 2023

Ольга Красенко

книга очень интересная! но очень грустная
не очень понрвилась чтец. слишком заунывно читает, хотя понятно история трачная. но есть же и прекрасные моменты, которые можно передать немного иначе.
9 апреля 2023

Galina Gorovikova

Глубокая, трогательная, щемящая, пронзительная и болезненно обнажающая книга. Вторя книга этого автора и обе однозначно в домашнюю библиотеку
9 апреля 2024

yul...@inbox.ru

Трудно объективно оценить книгу, где Европу от Гитлера спасли американцы.. Но если расценивать как художественное произведение, то интересно
11 декабря 2023

tmb...@gmail.com

Понравилась и сюжет, и чтец (только последняя глава резанула слух - чересчур надрывно, чтобы мы все в конце разрыдались)
29 июля 2023

Михаил Лакшин

на едене с собой интересней было ! а так автор хорошо использует приемы скорби ))есть неплохие моменты но история вторична(
16 марта 2023

shevchuko...@gmail.com

Хороший роман о жизни и выживании во время войны.любовь это то , что даёт человеку силы пройти все испытания.
16 декабря 2022

Наталья

Хороший сюжет, интересный, а если бы фильм был по этой книге было бы вообще обворожительно.
14 июня 2023

ulia.ku...@mail.ru

Книга замечательная, трогательная и жизнеутверждающая!!!
4 января 2023