«Соловей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Ханны, рейтинг книги — MyBook. Страница 28

Отзывы на аудиокнигу «Соловей»

Мария Селезнева

Замечательное произведение. Тронута до слез.
10 июля 2021

dian...@mail.ru

Интересно, но моментами затянуто
2 сентября 2024

camel...@mail.ru

Потрясающе!!спасибо!
19 июля 2023

kakt...@bk.ru

ну, не очень понравилось. в сравнении с нашими героями ВОВ кажется всë ненастоящим. герои размазаны манной кашей по тарелке.
6 сентября 2023

ip-...@yandex.ru

Если берешься писать на серьезную тему (война, холокост, сопротивление и проч) - это не делает книгу автоматически хорошей. Надо все равно уметь писать. Тут максимально беспомощные и текст и сюжет. И серьезность темы не спасает
24 мая 2024

682...@gmail.com

40 на Закрепите скопированные фрагменты, чтобы они не исчезли через часЗакрепите скопированные фрагменты, чтобы они не исчезли через час
31 июля 2024

mirr...@mail.ru

По мнению автора, если бы не успехи союзников в Африке и Европе, то войну бы не выиграли и нацистов не победили. На самом деле союзники вступили в войну после того как СССР остановила нацистов под Сталинградом. И снова Америка, которой капитулировала Германия, а так ли это на самом деле? Посмотрите документы. Надо быть честным и излагать историю как считает нужным автор.
23 сентября 2024

Olya

Отличая книга, растрогала до глубины души, за время прослушивания сроднилась с героями, плакала и радовалась вместе с ними, узнала много нового о борьбе с фашистами, которую вели французы
25 мая 2024

490...@mail.ru

Ужасно монотонное чтение. Слушать невозможно. Ведь когда ты едешь за рулём и слушаешь книгу, должны возникать образы, эмоции, а тут, прослушав две главы, хочется уснуть, а не слушать дальше.
5 сентября 2022

tanechka-...@list.ru

Интересная книга. Французкое сопротивление в годы ВОВ. Сильные характеры и закрученные сюжеты увлекают. Много горя...спасают любовь и красота!
18 сентября 2022