Ирвин Ялом — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирвин Ялом

Отзывы на книги автора «Ирвин Ялом»

Наталья Зуева

Это не первое мое произведение Ирвина Ялома. И хотя книга содержит большое количество жизненных ситуаций, мне не хватило более глубокого проживания каждой истории. Как только я входила во вкус, проявляла неподдельный интерес к герою- уже наступал конец. Некоторые истории закончились неизвестностью, что также вызывает беспокойство. Но для тех, кто задумывается о старости, о прожитых впустую годах, обо всем не сделанном или сделанном не так посвящается. Удачного прочтения!
23 августа 2021

Аня Пальгунова

Все отлично, но концовка…. Концовка. Это же несправедливо! Конечно, я хотела бы знать, что было бы дальше.
Спойлерить не буду, по крайней мере не хочу.
Я чувствую что меня заманили в ловушку и я осталась с открытым гештальтом и с мыслями - что же было дальше
27 июля 2023

kononenk...@mail.ru

Прочитав эту книгу избавиться от чувства страха наверное нельзя, а вот получить нужную информацию и принять данный факт можно! Считаю, что данную книгу нужно прочитать или прослушать!
19 января 2024

trept...@gmail.com

Хорошая книга, есть добротные идеи поданные в легкоусвояемой форме, однако по моему мнению не дотягивает до уровня других книг Ирвина Ялома
19 сентября 2023

zhilkin...@gmail.com

Сборник замёток на актуальные для терапевтов темы. Однако слушать подряд через какое-то время утомительно. Рекомендую перемежать эту книгу с другой;)
10 мая 2022

Олеся

Интересные случаи из работы психолога. Многое откликнулось.
Практически побывала на приеме у психолога со своими переживаниями.
13 декабря 2023

mial...@mail.ru

Сама книга классная! Не понравилась озвучка… после книг, озвученных Рашидом Амировым сложно слушать кого-то другого. 🙏💗
5 июля 2023

isu...@yandex.ru

Самая беллетризированная книга Ирвина Ялома. Другие его книги задевают своим психологизмом, а эта наполнена больше философией
17 января 2017

iol...@inbox.ru

Прочитано Князевым как всегда великолепно. Только поэтому дослушала. Очень длинно и нудно.
26 апреля 2024

lyana....@gmail.com

мне очень понравилась эта Книга. глубокая и сильная.рекомендую
5 ноября 2016