Игорь Манн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Игорь Манн

Отзывы на книги автора «Игорь Манн»

tusik

Будет интересно и полезно почитать не только маркетологу, но и любому студенту. Особенно запомнились и пришлись по душе советы про работу с электронной почтой.
"Не выпендривайтесь, пользуйтесь zip- ом, он есть у всех!"
В книге много интересных цитат:
Традиция - то, к чему вы обращаетесь, когда у вас нет времени или денег, чтобы поступить правильно.
Курт Альдер

19 марта 2009

Meriam Motorina

Просто афигенная книга, которая заряжает на действие и желание действительно разобраться в маркетинговых инструментах.

Именно эта книга может быть настольной для маркетера, куда удобно заглянуть и посмотреть идеи и инструменты. Обязательно куплю себе печатное издание и выделю ей место в своём рабочем пространстве)

Рекомендация на все 100 процентов!
23 июля 2022

Алексей Лобков

Хорошая, четко структурированная книга, точнее - справочник. К которому время от времени можно (и нужно) возвращаться. Сразу после прочтения я, например, определил три инструмента, которые нужно внедрить. До остальных время еще дойдет. Рекомендую в качестве настольной для всех специалистов, начиная от менеджера по продажам.
12 сентября 2018

Sorgin

Полезная книга. Может, нового в ней ничего и нет, но зато она прекрасно помогает разложить разрозненные знания по полочкам. Написана очень легко, поэтому читать ее одно удовольствие. Благодаря своим практическим рекомендациям, может стать настольной рабочей книгой.

17 апреля 2010

Фарид Закиров

Книга очень интересная. Огромное количество полезных советов с примерами и небольшими видеовставками. Лаконично, практично, полезно. Сам уже давно делаю презентации, считаю себя мастером в этом вопросе, но нашёл несколько совсем новых идей, полезных для меня
23 марта 2022

Юлия Ляшева

Полезная, четко и по делу, нужно уделить всего лишь 2 часа, то же плюс!) Нашла много ошибок в своем позиционировании, теперь буду думать над «правильным»!😏Благодарю автора и чтеца🖤👌🏼
6 ноября 2022

gal...@dobriakova.ru

Самая полезная книга про позиционирование которую я читала. С ней можно за пару часов сделать большой шаг в будущее
30 июля 2022

WaynePleugh

Ради написания рецензии на эту книгу я зарегистрировался на livelib. Теперь вы понимаете всю серьезность моих намерений? :)

Игоря Борисовича Манна я очень сильно уважаю. Особенно за переводы и издания книг под его началом, которые действительно открыли мне глаза на многие вещи. Чего только стоит один Чалдини.

Но этот (я бы постеснялся сказать) "труд" писал точно не он. Не мог человек с ученой степенью кандидата экономических наук написать такое. Из этой книги я не почерпнул ни одной умной мысли. Ни одной.

Все что в нем написано - ничем не подкрепленные тезисы в формате абсолютной истины. На любое утверждение сразу возникают в голове элементы ассоциативного ряда прямо это утверждение опровергающие.

Одну звезду ставлю только за список литературы - вот он похож на авторский.

P.S. С точки зрения маркетинга книга видимо удачная, но в ней точно неудачный маркетинг.

8 сентября 2017

feizullov

Книга хорошая. Закрепляет в голове понимание, что Директор по маркетингу - это политик. "Маркетинговый")

13 августа 2008

Evgeny Nazarov

Очень полезная книга! Каждому топ менеджеру к прочтению, этот 51 совет надо добавить в будущем издании 😅
20 июля 2022