Игорь Манн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Игорь Манн

Отзывы на книги автора «Игорь Манн»

отзыв

DefrancescoMaledict

Книга читается очень легко, нет «воды», есть хорошие примеры и кейсы.
Подходит как для В2В так и для В2С отделов продаж

19 января 2020

Михаил Халецкий

Автор слишком много восхваляет себя и рекламирует другие книги.

Не тратьте сей труд ваши деньги и время.
27 июля 2017

cougarcat

Ну не знаю почему Игорь Борисович считает первых лиц настолько не образованными, что пишет для них такую книгу. Она очень неплохая, всё структурировано, не занудно, но вот название ей явно "маркетинг для менеджеров-чайников". Не представляю себе опытного руководителя, который не знает что такое маркетинг, чем должен заниматься маркетер, и как его нанять. Книга подойдет, на мой взгляд - выпускнику ВУЗа, который идёт на менеджерскую позицию, но человеку который уже был в бизнесе, думаю что пустая трата времени.

23 декабря 2011

tanya140209

Самое начало книги понравилось.
В целом простые истины в одной книге,как повышать продажи, через всех,кто тебя окружает,не только на работе,но и дома,да и просто твое окружение.Есть даже практические приложения,поэтому в целом неплохо. Но в середине книги,прочитала "Клиенты на всю жизнь". После этого,вторая часть показалась совсем не интересной.Парадокс. Но если это первая книга,наверное будет интересно читать и до конца:)

21 августа 2020

Юлия

Игорь Манн - не изобретатель, но успешный практик. Как автор он скорее компилятор, и все его книги напоминают краткие конспекты наработанных успешных практик. Но вот что и в какой ситуации применять, остаётся на твоей совести. Инструментов много, и только ты определяешь чем пользоваться. Довольно утилитарный подход к созданию науч-поп литературы.
22 апреля 2017

IrinaZhamuhina

Когда пишется 97 книг ясная их цель - продать себя. Специалист грамотный, а книги - вода, разбавленная фактами в стиле "это очевидно". Менеджером по ПР не стать. Но получить какое-то общее представление можно.

16 января 2022

AleksandrMoseev

Гораздо слабее первого тома. Ощущение, что писалось "на коленке", на волне первой книги.

26 февраля 2021

Алексей Андрусенко

Много промо своих сервисов. Печатную версию не купил бы.
30 ноября 2016

ayyub.z...@gmail.com

Жена была права, не надо писать столько книг в год
2 февраля 2024

spycilly

Абсолютно бесполезная книга. Просто сборник советов из разряда "Установите вашим продажникам CRM", "Носите с собой визитку", "Печатайте кучу макулатуры, чтобы отдавать её вашим клиентам".
Ровно также можно подписаться на какой-нибудь канал "Как продавать" и прочитать пост с чек-листом из 20 обязательных вещей для продажников.

В общем, не впечатлило совсем. Жаль потраченного времени.

13 мая 2021