«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стрелеки, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

1i...@mail.ru

Книга наполненная теплотой! Книга-диалог. Читая ее ты как-будто сам оказываешься в кафе с людьми, которые могут указать тебе направление, но не говорят прямо, а лишь дают подсказки. Изумительно нежная книга. Врятли вы найдете в ней точный ответ на свой вопрос, но получите точно много вопросов.
17 апреля 2023

salnik...@icloud.com

Прочитала на одном дыхании! Книга очень вдохновляющая и интересная, заставляет задуматься о своей жизни и двигает ее осмыслить. Особенно понравилось, что повествование идёт от первого лица в художественном стиле, как будто читаешь какую-то повесть, а не психологическую литературу. В общем, точно всем рекомендую!
30 июня 2022

Елена Минко

заставляет задуматься о цели существования, само повествование простое очень, но очень хорошо, что нет воды и огромного предисловия, как многие авторы сейчас пишут, могут первый несколько глав писать только о том, что мы получим от этой книги с кучей левых примеров. здесь лаконично и прекрасно!
5 июня 2022

Александра Потехина

Очень хорошая книга, которая помогает лучше узнать себя и мир вокруг. Не смотря на психологию в основе повествования, книга написана в формате истории, что делает восприятие проще. Книга по объёму - на вечер, однако мысли и цитаты из неё будут с вами на всю жизнь! 9/10
26 сентября 2023

happy fun torgan

поистине всегда актуальные, простые до безобразия но глубокие вопросы, помогающие людям найти своë место под солнцем. Пищи для размышлений столько же много, сколько всего съел Джон в этом кафе).Каждому стоит прочитать эту книгу и остановиться, качественно обдумав её концепцию
26 января 2023

r.na...@inbox.ru

Мне очень понравилось. Очень много отзывается. Есть желание перечитать (я слушала аудио) и сделать закладки, показать и дать послушать своему мужу. Я точно делаю все правильно, мне повезло) я очень люблю то, что делаю. Отличная книга. Слушайте и читайте.
27 января 2022

Дарья Соловьёва

Хорошая книга о простых вещах и простым языком. После прочтения я задумалась, а в чем моя цель существования? И это не вопрос о смысле жизни. А о поиске деятельности, которую наполнит жизнь смыслом.
Советую от души книгу
19 сентября 2022

Ана Мед

Классная книга! Легко читается, но я бы посоветовала останавливаться на каждом моменте, где можно поразмышлять. Вы поймёте, что я имею ввиду, когда будете погружаться в сюжет.

Рекомендую каждому к прочтению🙏🏻
22 октября 2021

Алёна Тарасова

Это просто невероятная книга! Она заставляет задуматься над вещами, которые раньше совершенно не приходили в голову
Огромный плюс этой книги в том, что она написана в художественном стиле и читается легко
Всем советую!
18 августа 2021

Julie Tshk

Ещё одно напоминание о том, что все ответы на главные вопросы кроются в нас самих, нужно чаще обращаться внутрь себя, учиться слышать себя и осмелиться жить свою жизнь, а не следовать чужим сценариям.
24 марта 2024