«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стрелеки, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Анастасия Семенова

Книга для тех, кто на распутье, кто никак не найдет себя и у кого силы на исходе. Кто запутался, кому тяжело, кто потерял смыл и мотивацию.
Даёт темы для размышления, самокопания и осознанного существования.
22 сентября 2023

Барно Эргешева

Заставляет задуматься о смысле своего существования. Лично я на 100% ощутила себя на месте Джона, все те вопросы, которые он задавал, задавала и я мысленно в голове. Было приятно услышать на них ответы
29 января 2023

Tatyana Sinichnikova

Моя любимая книга (перечитывала). Именно после неё, 5 лет назад пошёл мой самый главный рост.
Однозначно рекомендую к прочтению!
Причём внимательному, очень важно прочувствовать то, что вы узнаете из истории
19 апреля 2019

Даня Белов

Многие живут не своей жизнью, что и повествует автор. Делайте то что хотите и живете так как хотите, работайте кем хотите и общайтесь с кем хотите. Жизнь одна и она только ваша , вам решать!
26 февраля 2023

Полина Сычёва

Книга написана просто, но поднимает важные темы. Я начала читать ее, не ожидая чего-то особенного, но в итоге глубоко задумалась над 3 вопросами меню. Возможно, я тоже смогу найти свой ответ позже☺️
7 февраля 2023

nas...@yandex.ru

Философские истины, сказанные подходящими для вас словами. Эта книга может помочь вам открыть глаза, а может стать очередной пролистанной литературкой. Выбор всегда за вами!
16 апреля 2024

Ксения Ключникова

Очень приятно читать, подходит, чтобы сидеть с чашкой кофе, размышлять о смысле вашей жизни, строить планы… кому не хватало немного мотивации. Это однозначно стоит вашего внимания.
10 ноября 2021

Юлия Сабашникова

Книга, которая так глубоко проникает в подсознание и ты не можешь забыть. Не можешь больше просто существовать, а думаешь, анализируешь о своей прошлой жизни и ищешь путь к своей Ц.
5 октября 2021

Любовь Кривоносова

Кратко и по делу, приятное послевкусие после. Не могу сказать, что лично для меня много нового, но тем не менее определённые выводы сделала. А прочитать было легко и приятно
30 августа 2021

Andrey Shaldin

Простые мысли рассматриваются с разных сторон. С точки зрения сюжета то да просто, но как начальный этап в познании , то книга может помочь зайти в нужную дверь.
14 апреля 2024