«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стрелеки, рейтинг книги — MyBook. Страница 23

Осилила 5 глав, книга очень примитивная, язык скудный, читать неинтересно. Не прониклась атмосферой абсолютно, все происходящее (и то как это описано от лица героя) только вызвало раздражение. После классики невозможно читать подобную литературу…
20 апреля 2024

juli...@yandex.ru

Примитивная книга... Ожидала большего на основе отзывов. Вопросы, о которых и так задумываюсь, поданы там, как что-то, о чём человек вообще не думает. Не стоит делать из человека настолько примитивное существо. Почти все мы знаем всё это. Америку не открыли.
24 января 2023

cagix...@vydda.com

Название книги обещала многое, но после нескольких десятков страниц понял, что эта книга очередная сборка банальных советов. Книга сама по себе написана легко, без философских углублений. Кому-то может понравится, но я не смог дотянуть доконца.
24 апреля 2022

Darina

мне книга не понравилась. Показалась слишком клишированной, наигранной и неправдоподоьной. Все в стиле популяризаторов дешевой психологии.
30 декабря 2023

lekok...@gmail.com

Прописные истины в формате поучительных диалогов, напоминает детскую книгу, для возраста от 4 до 6
31 августа 2022