«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стрелеки, рейтинг книги — MyBook. Страница 22

kristin...@mail.ru

Да, есть некоторые инсайтовые моменты в этой книжке, но в целом все то, что уже крутиться в пространстве повседневно: занимайтесь любимы делом и не тратьте жизнь на то, что вам не нужно) определите чего хотите и вперед, действуйте в этом направлении)))
11 сентября 2023

Angelina

неплохая книга ,но не понимаю как стала бестселлером,для себя ничего нового я не открыла
16 января 2023

Трина Романова

Ну так себе …
26 мая 2022

Михаил Загуляев

Ничего нового я из этой книги для себя не почерпнул. Никаких новых и оригинальных идей автор не предлагает. То о чём он говорит называется "синдромом отложенной жизни". Это понятие ввел российский психолог во второй половине 90–х. Также мне не понравилось подача. Такое ощущение, что автор обращается к детям младшего школьного возраста. А вопросы в конце книги вывели меня из себя окончательно. Вспомнил как выполнял домашнее задание по обществознанию, отвечая на вопросы в конце параграфа. В общем, на мой взгляд, пустая и поверхностная книга. Не рекомендую.
14 сентября 2022

never...@mail.ru

Истории интересные, в остальном посредственные рассуждения из разряда «делай, что любишь и будет тебе счастье». Читается легко и быстро.
7 апреля 2022

sun-ba...@yandex.ru

Обычно дочитываю Книги, но тут прочитала треть, ещё чуть полистала и бросила. Из пустого в порожнее. Вообще не зашло.
17 мая 2022

firsova....@gmail.com

Всю суть книги можно было вместить в 10 страниц) слишком много воды
14 декабря 2022

Осилила 5 глав, книга очень примитивная, язык скудный, читать неинтересно. Не прониклась атмосферой абсолютно, все происходящее (и то как это описано от лица героя) только вызвало раздражение. После классики невозможно читать подобную литературу…
20 апреля 2024

juli...@yandex.ru

Примитивная книга... Ожидала большего на основе отзывов. Вопросы, о которых и так задумываюсь, поданы там, как что-то, о чём человек вообще не думает. Не стоит делать из человека настолько примитивное существо. Почти все мы знаем всё это. Америку не открыли.
24 января 2023

cagix...@vydda.com

Название книги обещала многое, но после нескольких десятков страниц понял, что эта книга очередная сборка банальных советов. Книга сама по себе написана легко, без философских углублений. Кому-то может понравится, но я не смог дотянуть доконца.
24 апреля 2022