Рецензии и отзывы на Rework: бизнес без предрассудков

Не ожидала такого эффекта от книги, прочла за 2,5 часа, ёмкость, наполненная полезными мыслями. Уже в процессе чтения появилось несколько новых идей для улучшения бизнеса. Действительно - книга для всех. Советую!
    Книга замечательная
    REWORK - антипод большинству книг на тему организации своего бизнеса. Простота, моментальное реагирование, «дошлифуете потом», «идеально не будет никогда», «запускайся с тем что есть и не тяни» - по такому роду философии было создано данное произведение. Действительно, книга является интересным пособием - рассказом, которое поможет новичку (и не только) обойти ключевые ошибки на старте, и сэкономит ему немало времени. Читается легко, запоминается ключевое. Советую к прочтению, а также советую применить полученные знания сразу после последней прочтенной страницы.
    Очень, очень, очень много умных мыслей.
    мне кажется, эта книга избавляет от дорогих и глупых предрассудков про бизнес. очень хотелось, чтобы ее прочитали все те руководители, кто пытается гнаться за новыми фичами побыстрее и побольше
    Я не увидел в данной книги той информации или энергии, которая сподвигла бы меня на действия. Есть фразы, с которыми я не согласен. Жить одним днём может быть и хорошо, единственно на следующий день необходимо обратно придумывать короткие цели. Ну а так молодцы, не все могут написать книгу, а у ребят получилось!
    Очень хорошая книга, недаром является очень известным бестселлером. Помогает взглянуть на очень многие вещи в работе открытым взглядом, без привычных шор "так делают все". Книга очень небольшая, и при этом читается легко и просто - у меня ушло ровно два вечера. Отложу и буду переодически перечитывать, чтобы не забыть самые полезные мысли или отыскивать новые - чего и вам советую =)

Другие книги подборки «Книги, которые изменят вашу жизнь»