Дэниел Мейсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дэниел Мейсон»

Марина Башкова

Книга прекрасная. Очень насыщенная событиями и переживаниями. Герои очень яркие, очень живые. Спасиьо переводчикам и чтецам. Обязательно буду перечитывать и рекомендую к прочтению.
22 января 2024

Наталья Фурманова

Ни в какой войне нет никакого величия......Замечательная книга, одна из лучших в моей жизни. И любовь.... Это то, что помогает выжить даже в нечеловеческих условиях.
26 января 2023

Елена

Начав читать, порывалась бросить из-за слишком подробных описаний ранений и некоторой брезгливости.
Потрясающая история и удивительное её завершение.
29 июля 2022

Валентина Надиров

замечательная книга. Очень актуальна особенно сейчас. Жизнь человека в потоке времени, огромной человеческой мясорубки первой мировой войны.
28 июля 2022

marin...@yandex.ru

Прослушала книгу «Зимний солдат» на одном дыхании. Книга держит в напряжении с первой и до последней страницы. Читать обязательно!
13 марта 2024

Ирина Александровна Мищенко

Великолепно.
Удивительно.
Необычно.
Похоже на правду, а не на вымысел.
Хочется фильм по этой книге.
26 марта 2024

lsa...@yahoo.com

Не ожидала, что так захватит повествование; рекомендую к прочтению; пронзительная история взросления на фоне ужасных событий
10 ноября 2023

ol...@amfora.com.ru

очень понравилось как читает артист,книга понравилась -описание природы и бирманцев и , конечно,содержание.
22 сентября 2023

lup...@yandex.ru

Книга рассказывает о войне, не о боях, а о людях. И, конечно о любви. Прекрасный язык и увлекательная история.
11 марта 2023

Алексей Ковылов

Одна из лучших книг, которую я прочитал за последнее время! Пронзительная и точная. Ее нужно прочитать каждому!
6 ноября 2022