«Настольная книга для тех, у кого болит спина» читать онлайн книгу 📙 автора Бориса Джерелея на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Борис Джерелей
  4. 📚«Настольная книга для тех, у кого болит спина»
Настольная книга для тех, у кого болит спина

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Настольная книга для тех, у кого болит спина

326 печатных страниц

Время чтения ≈ 9ч

2011 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Для некоторых боль в спине и шее стала частью каждодневной жизни. Но специалисты утверждают, что вы можете вернуть позвоночнику былую силу и гибкость. В этом вам поможет наша книга. Вы узнаете о причинах патологических изменений в позвоночнике, о диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночного столба, различных методах самопомощи при острых болях в спине и шее.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Настольная книга для тех, у кого болит спина» автора Борис Джерелей на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Настольная книга для тех, у кого болит спина» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
10 363 книги
Указатель препаратов для проведения ароматерапии по заболеваниям и сендромам мелисса, майоран, эвкалипт, мята, розмарин
2 апреля 2021

Невралгии: можжевельник, розмарин, эвкалипт, цитронелла, майоран, ромашка, каяпут, лаванда, имбирь, лимонник китайский, мускат, найоли, перец, душица, кипарис.
2 апреля 2021

Автор книги