Герои мужчины вечно из себя фотомодели.Только вот красота мужчины в первую очередь в уме,силе личности,умении защитить и заботиться.А красавчики в основном на внешности выезжают и о внутреннем содержимом не сильно заботятся.Так что очень рада,что автор не побоялся взять ггероя Орка (именно с большой буквы) во всех смыслах.Спасибо.Было очень интересно читать.
    Спасибо за книгу. Понравилась. Это сильно, реалистично написано. Слог хороший. Читалось легко. Удачи вам авторы, новых начинания.
    Спасибо большое!!! Получилась удивительная, чудесная история!!!Удачи и творческих успехов
    Я в восторге!!!))) свяжо, динамично, сюжет книги приятно удивил своей оригинальностью ( что то новое и неординарное) проглотила на одном дыхании, приятное послевкусие от прочитаного. Очень понравилась г героиня, ее перевоплощение из некчемной наследницы в умную и волевую женщину.
    Прочитала книгу, и мне очень понравилось! Героиня адекватная не истеричка и не дебилка. А главный герой! Я в восторге от него, не ужели нормальный властный жестокий герой, который не превратился влюбленного болвана и не бегал за героиней. А то чес слово, устала читать тупизм про жетских героев, которые мигом превращаются в романтических лучших мужчин на свете. Я рада что попала на вашу книгу!!
    Довольно неплохая книга.... не назвал бы даже любовные романом , больше похоже на исторический роман где заменили название стран расами . Нет магии это недостаток. А впрочем советую почитать ....
    автор еще раз подтвердил что лучше быть с любимом орком, чем с бесящей тебя красивой картинкой.
    Интересная задумка. Любителям нестандартных парочек будет интересно почитать.
    Не однозначное ощущение от прочтения. скорее положительное, чем отрицательное. прорисовка альтернативного видения действительности без соплей и шелухи пожалуй нравится. если нужно подтверждение, что люди зачастую самые подлые животные, то книга однозначно к прочтению.