«Искусство быть здоровым. Движения, продиктованные телом» читать онлайн книгу 📙 автора Валентины Островской на MyBook.ru
  2. Руководства
  3. ⭐️Валентина Островская
  4. 📚«Искусство быть здоровым. Движения, продиктованные телом»
Искусство быть здоровым. Движения, продиктованные телом

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Система оздоровления Валентины Островской, с помощью которой, человек вовремя предотвратит причины заболеваний, а если они уже есть, то с помощью представленных методик может устранить первопричину и настроить организм. Что происходит, если есть искривление позвоночника в шейных позвонках? Человек неосознанно находится в состоянии прошлого или будущего, а теперешним временем он не в силах воспользоваться. Естественно на этой же основе происходят заболевания и проблемы.

читайте онлайн полную версию книги «Искусство быть здоровым. Движения, продиктованные телом» автора Валентина Островская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Искусство быть здоровым. Движения, продиктованные телом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
88 379 книг
Любовь это взаимный полет, без ущербности одного за счет другого, ибо полета не будет, ведь на одном крыле семья не полетит. Куда устремится с избытком другой, не понимающий, что отвечать он должен за энергии, обворованного? Как правило, избыток сливается в ямы алкогольной зависимости, игры, наркотики, у каждого свое слабое место, куда перетекает чужой потенциал. «Моя целевая энергетическая составляющая, приказываю вернуться на мой путь жизни! Полностью и в полной мере, с прошлого в настоящее, настоящее моей судьбы прими мою целевую составляющую и отправь равномерно в мое будущее от этого мгновения!»
13 января 2020

«Моя целевая энергетическая составляющая, приказываю вернуться на мой путь жизни!
13 января 2020

Любовь это взаимный полет, без ущербности одного за счет другого, ибо полета не будет, ведь на одном крыле семья не полетит.

Автор книги