ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Дис

61 уже добавил
    Хороший, жизненный роман. представляющий реалистичную картину "жизни" после смерти. И пусть автор иногда повторяется и переходит на простой язык, это не может считаться большим недостатком. Потому как читатель все равно углубленно и эмоционально сопереживает героям. Призрачной девочке, Кате и Антону. С уважением.
    Взрыв мистической звезды. Это что-то... новое. Был, вроде еще Солярис у Лема. Но там планета была и реальная. А здесь. В общем это не фантастика, а самая что ни на есть мистика. Хороши герои. Люн очень понравилась. Да и вообще сюжет, еще тот. Так что рекомендую к прочтению, весьма. Да, в книге немало редакторских ошибок. И они довольно смазывают впечатление. Иных недостатков, вроде, не заметил.
    Книга изумительная. Читал ее на Прозе ру. Здесь, к сожалению, только по золотой подписке((.
    Оченьлегко и красиво описано все действие. Человек - это часть природы, даже если и забывает об этом. Все эти системы саморегуляции, в которые он вовлечен, круговорот вещей. Мистических и реальных. Всё в целом. Очень гармоничная книга. С искренним интересом прочитана.