Отзывы на книгу «Дис»

4 отзыва
qery...@mail.ru

Хороший, жизненный роман. представляющий реалистичную картину "жизни" после смерти. И пусть автор иногда повторяется и переходит на простой язык, это не может считаться большим недостатком. Потому как читатель все равно углубленно и эмоционально сопереживает героям. Призрачной девочке, Кате и Антону.
С уважением.

treew...@mail.ru

Взрыв мистической звезды. Это что-то... новое. Был, вроде еще Солярис у Лема. Но там планета была и реальная. А здесь. В общем это не фантастика, а самая что ни на есть мистика.
Хороши герои. Люн очень понравилась. Да и вообще сюжет, еще тот. Так что рекомендую к прочтению, весьма.
Да, в книге немало редакторских ошибок. И они довольно смазывают впечатление. Иных недостатков, вроде, не заметил.

225...@rambler.ru

Книга изумительная. Читал ее на Прозе ру. Здесь, к сожалению, только по золотой подписке((.

lero...@mail.ru

Оченьлегко и красиво описано все действие. Человек - это часть природы, даже если и забывает об этом. Все эти системы саморегуляции, в которые он вовлечен, круговорот вещей. Мистических и реальных. Всё в целом. Очень гармоничная книга. С искренним интересом прочитана.