Светлана Алексиевич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Алексиевич»

irinamul...@gmail.com

Страшная книга, страшнее чем все книги ужасов! Но какая нужная, особенно сейчас, когда русские украинцев убивают, а украинцы русских
13 марта 2023

Yaroslav

Без слёз некоторые моменты читать невозможно. Спасибо за то что сохранили эти рассказы людей которые реально знают что такое война.
23 февраля 2023

Анна Липницкая

Ужас оцепеняющий, холод, душа вывернутая на изнанку. Не зря у автора Нобелевская премия за эту работу. Однозначно к прочтению!
2 декабря 2022

душераздирающая книга, читала и плакала,ну какие же люди жестокие,и как быстро мы все забыли что войны на земле продолжаются.....
14 мая 2022

yulial...@hotmail.com

Сложно читать такое… невероятные вещи рассказывают свидетели. Рекомендую к прочтению, чтобы лучше понимать события катастрофы
20 августа 2023

Алёна Кулеба

Книга о которой невозможно что-то сказать, да и не нужно. Ее нужно читать, её надо слушать, ее необходимо запомнить.
6 марта 2023

Ольга Голованенко

Потрясающая книга! В память всем, чтоб помнили, через что прошёл наш народ и больше никогда не повторяли. Читать. Однозначно.
8 октября 2022

Ольга Золотарева

Я потрясена этой книгой. Считаю что всем нужно ее прочесть. Вот какие книги нужно в школе детям читать в старших классах.
11 июня 2022

Art Shul

Очень-очень тяжёлая книга. Спасибо автору. И всем, кто принял в ней участие. не дай бог пережить. что что в ней описано.
21 апреля 2022

natalja...@telia.com

Очень хочется поздравить Светлану Алексиевич с присуждением ей Нобелевской премии !!! Жаль, что книга не бесплатная...
8 октября 2015