«Как избавиться от боли в шее. Шейный спондилез» читать онлайн книгу 📙 автора Шива Дуа на MyBook.ru
  2. Зарубежная образовательная литература
  3. ⭐️Шив Дуа
  4. 📚«Как избавиться от боли в шее. Шейный спондилез»
Как избавиться от боли в шее. Шейный спондилез

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Как избавиться от боли в шее. Шейный спондилез

142 печатные страницы

Время чтения ≈ 4ч

2009 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Боли в спине и шее – расплата человека за прямохождение. В тот или иной период жизни практически каждый сталкивается с этой проблемой. Ощущения, которые мы при этом испытываем, гарантированно малоприятные и достаточно сильные.

В последнее время число людей, страдающих шейным спондилезом, значительно возросло, а значит, появилась необходимость в книге, к которой они могли бы обратиться за советом. Доктор Шив Дуа, более тридцати лет занимающийся этой проблемой, является признанным специалистом в данной области. С его помощью вы избавитесь от боли в шее без помощи антибиотиков и обезболивающих таблеток, а значит – без вреда своему здоровью.

читайте онлайн полную версию книги «Как избавиться от боли в шее. Шейный спондилез» автора Шив Дуа на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как избавиться от боли в шее. Шейный спондилез» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: