«Изучение нумерологии – путь самопознания. Руководство для начинающих» читать онлайн книгу 📙 автора Ширли Б. Лоуренс на MyBook.ru
  2. Гадание, толкование снов
  3. ⭐️Ширли Лоуренс
  4. 📚«Изучение нумерологии – путь самопознания. Руководство для начинающих»
Изучение нумерологии – путь самопознания. Руководство для начинающих

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Действительно ли нумерология помогает разобраться в себе? Правда ли, что она способна рассказать о чертах характера лучше, чем любой психолог? Автор с уверенностью отвечает: да, нумерология – точная наука, которая может четко ответить на многие наши вопросы.

В этой книге Ширли Лоуренс предлагает метод расчета нумерологической карты, который вполне по силам освоить даже неподготовленному читателю. Метод заключается в следующем: каждой букве соответствует определенная цифра – порядковый номер по алфавиту. Если складывать их в определенном алгоритме, то можно узнать о себе много нового, понять свои слабые стороны и истинные мотивы поступков, а также избавиться от старых привычек, которые мешают раскрытию личности и реализации заложенного потенциала. В ваших руках ключ к тайнам вашего характера, склонностей, желаний и многого другого.

Также книга выходила под названием «Нумерология для начинающих. Роль чисел в нашей жизни»

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

читайте онлайн полную версию книги «Изучение нумерологии – путь самопознания. Руководство для начинающих» автора Ширли Лоуренс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Изучение нумерологии – путь самопознания. Руководство для начинающих» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: