Сандра Барк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сандра Барк

Отзывы на книги автора «Сандра Барк»

Валерия Бернацкая

Неожиданно много доказательной медицины и полезной информации о здоровье нашего тела)
Первую книгу не читала, но теперь очень хочется её начать
19 апреля 2023

Tanny Amsterdam

неожиданно. Море полезной, структурированной информации о нашем здоровье, теле и полезных привычках. Мотивирует, заряжает. Но почему Кэмерон?))
3 октября 2022

Анастасия

Книга написана понятный языком, очень полезна для прочтения людям, которые только приходят к осознанию «что такое здоровый образ жизни»
6 мая 2024

Regina Aksanova

Классная книга, в ней я узнала все, что пыталась узнать на протяжении трех лет, а здесь все описано систематично и о еде и о теле
9 июля 2023

Maryana Evans

Отличная книга! Слушается очень легко, много полезной информации, советов. Все объясняется простым языком и самое главное интересно
22 апреля 2023

Inna Ten

Понравилась эта книга, очень подробно рассказывает о нашем теле, его функции, потребностях. Вдохновляется вести правильный образ жизни)
28 мая 2022

Ирина Бородулина

Супер-книга! Руководство к действию. Все очень грамотно, точно и полно изложено. Спасибо, Кэмерон, за такой благой труд!
18 октября 2023

din...@mail.ru

Полезная и вдохновляющая! Очень рекомендую. А ещё 5+ за весёлый и лёгкий голос озвучки, вся книга на одном дыхании!
15 августа 2023

Юлия

Я восхищена глубиной знаний Кэмерон!) Крутой автор, сильное содержание, отличный чтец, впечатление классное :)
24 апреля 2023

Яна Кривицкая

Отличная книга для мотивации и правильного настроя своего питания и ведения здорового образа жизни
30 июня 2023