Саймон Синек — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Саймон Синек

Отзывы на книги автора «Саймон Синек»

Вероника Савченко

Хорошая
28 сентября 2021

alex....@gmail.com

Хорошая вдохновляющая книга. Много примеров, все они связаны с американской историей, было бы интересно также рассмотреть и другие мировые примеры.
Но суть очень хорошо прослеживается, особенно запомнился тест с сельдереем! Очень ярко показывает текущую ситуацию, когда огромное Коля-во информации, советов и рекомендаций и нужно выбирать
31 июля 2023

Алексей Юлдашев

Не плохая книга, но с середины по сути повторяется ещё раз тоже самое. Книга делает большой упор на то, что лидерские качества каждого человека зависят от Дофамина, Окситоцина, Эндорфина и Серотонина. Отчасти согласен, но только от части, поэтому ставлю 4
21 июля 2022

Julia Padalka

Прикольная книга, оставила себе много приятных откровений, но мне кажется, можно было бы рассказать это гораздо короче. Уже к середине книги начало тошнит от слова "почему"
3 января 2023

alex....@gmail.com

Спасибо за книгу, было интересно обратить но очень важные вещи, как правильное поведение лидера, круг безопасности и все что делает нас настоящими лидерами
17 июня 2023

KONSTANTIN KOLOSKOV

Оч понятную мысль тянут оч долго. Последнюю главу можно смело пропустить. А так, конечно, классный импульс на подумать даёт
3 сентября 2021

Scorpibear

в целом идея хорошая, достойна ознакомления

25 октября 2020

san...@mail.ru

Мысли интересные, но много воды и повторения
14 июля 2024

zha...@me.com