Робин Хобб — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Робин Хобб

Отзывы на книги автора «Робин Хобб»

Камила Ткаченко

Весь цикл просто волшебный, от этой истории прийдется ещё долго отходить и понимать все новые и новые хитросплетения. Я не пожалела ни потраченного времени, ни пережитых от книги эмоций, так как это по-настоящему замечательная история и автор, к которому я вернусь как только в полной мере осмыслю историю волшебных кораблей
6 ноября 2018

Mariia Koshel

Потрясающая книга, достойное завершение трилогии и живых кораблях. Автор очень искусно сплела все нити повествования в грандиозный финал. Все главные герои преобразились, пройдя все испытания, и в каждом из них появилась сила характера, сила духа.
Мне нравится финал.
28 февраля 2022

Камила Ткаченко

Продолжение истории открыло другую границу это потрясающей книги. Ее объем не только не пугает, но и, наоборот, радует тем, что приключение персонажей будет ещё очень долгим! Редкая книга может так надолго удерживать интерес к себе, ещё и настолько сильный интерес
7 октября 2018

Камила Ткаченко

С таким повествованием истории-когда история все время продолжается, но от разных героев-я столкнулась впервые и это оказалось такой прекрасной находкой. Ничуть не устала от объема и корила себя, что так долго откладывала эту книгу, буду сразу же читать продолжение
2 сентября 2018

Ольга Подкорытова

Как всегда у Робин повествование захватывает и не отпускает до самой развязки. Эта книга показалась мне более простой и поверхностной по сравнению с предыдущими произведениями. Но читать легко и интересно, поэтому буду с нетерпением ждать продолжения)
21 марта 2022

Vasily Lugovoy

Очень хорошая серия! Я до середины третьей книги, не мог понять, кто же из героев мне больше импонирует. Сюжет настолько перекручен, что держит в напряжении до самого конца истории. Книга года! Столько эмоций от чтения я давно не переживал!
25 августа 2021

Гульнара

Замечательная книга, очень понравилась. Давно хотела ее прочитать. Спасибо издательству, что подготовили эту аудиокнигу и что выбрали для ее записи прекрасного чтеца. И, конечно, спасибо Александру за такое качественное исполнение!
27 января 2022

Анна Теплякова

Чтец прекрасен, отлично передавал характер каждого героя, невозможно было перепутать переоснащение) сама книга хорошо, только буквально последние главы ввели в недоумение и подпортили впечатление)
21 июля 2022

ya...@list.ru

Не понимаю только одного- почему до сих пор книгу не экранизировали?! Давно не читала такого замечательного фэнтази. В моей голове как будто шёл фильм👍💥
9 июня 2022

Евгений

Фэнтази написанная женщиной-автором. Это не хорошо и не плохо, просто ГГ-убийца полон эмпатии и сочувствия, от чего и страдает...
15 апреля 2022