«Мы совпали с тобой (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Роберта Рождественского на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Роберт Рождественский
  4. 📚«Мы совпали с тобой (сборник)»
Мы совпали с тобой (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.93
(14 оценок)

Мы совпали с тобой (сборник)

56 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2012 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Я знала, что многие нам завидуют, еще бы – столько лет вместе. Но если бы они знали, как мы счастливы, нас, наверное, сожгли бы на площади. Каждый день я слышала: „Алка, я тебя люблю!” Я так привыкла к этим словам, что не могу поверить, что никогда (какое слово бесповоротное!) не услышу их снова. Но они звучат в ночи, заставляют меня просыпаться и не оставляют никакой надежды на сон…», – такими словами супруга поэта Алла Киреева предварила настоящий сборник стихов.

читайте онлайн полную версию книги «Мы совпали с тобой (сборник)» автора Роберт Рождественский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мы совпали с тобой (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
10 363 книги
На лестнице читали друг другу стихи, тут же оценивали все тем же: «Старик, ты гений».
18 ноября 2018

трудно очень.    Хоть нарочно, хоть на мгновенье, —я прошу, робея:помоги мне в себя поверить!Стань слабее.
18 октября 2015

стану особенным.Из горящего дома вынесутебя,сонную.Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное, —в море брошусь, густое, зловещее, —и спасу тебя!..Это будет сердцем велено мне,сердцем велено…    Но ведь ты же сильнее меня, сильнейи уверенней!Ты сама готова пасти другихот уныния тяжкого.Ты сама не боишься ни свиста пурги,ни огня хрустящего.Не заблудишься, не утонешь,зла не накопишь.Не заплачешь и не застонешь,если захочешь.Станешь плавной и станешь ветреной,если захочешь.Мне с тобою – такой уверенной —
18 октября 2015

Автор книги