Рита Навьер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рита Навьер

Отзывы на книги автора «Рита Навьер»

ivao...@mail.ru

Очень понравилось это произведение и никокое это для подростков Это вообще психологическая драма и очень охота прослушать продолжение почему на платных каналах озвучивает я не полные книги
29 сентября 2023

st...@list.ru

Очень жизненно описаны школьные годы и подростковая драма. Первая часть на 5-ку. Вторая часть мне показалась менее правдоподобной. Но нужда в хэппиэнде сподвигла закончить и вторую часть.
13 сентября 2023

Наталья Чернышова

Почему-то всё время было интересно на кого учится Женя, к сожалению, это так и не озвучено). В целом, книга увлекательная, хотя иногда удивляла несообразительность главной героини.
26 февраля 2024

te...@mail.ru

Новая книга автора для меня как праздник, пару бессонных ночей и книга уже в душе. А, Наталья читает как богиня, люблю её интонацию и тембр. Спасибо, безумно понравилось!
13 сентября 2023

shnar.aya...@gmail.com

замечательная книга, столько эмоций, переживаний за Гг-х героев, понравился, рекомендую послушать, чтец супер,буду читать или слушать продолжение истории
16 июня 2023

rjab...@mail.ru

книга затягивает. эмоциональная, живая, без пошлостей, заставила улыбаться и пускать слезу. много сказочного, но куда ж без сказки))) чтица супер.
8 ноября 2023

Natalia Belousova

Пронзительная история. Держит до конца. Отличная начитка. Жаль, что у автора пока только 2 книги.
Косяк в 14-ой главе со звуком.
13 января 2023

baga...@mail.ru

Как всегда. Великолепно. И Рита Навьер и Наталья Штин. Слушаю с большим удовольствием. Хочется побольше этого тандема.
4 марта 2024

rjab...@mail.ru

хорошая книга про чистое светлое чувство любовь, но только вот книга эта для подростков, скорей всего. чтица супер!
24 сентября 2023

kuznet...@gmail.com

Трогательная история. Без пошлости, но о глубоких чувствах. Надеюсь во второй части герои всё-таки будут счастливы.
9 июня 2023