Рита Навьер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рита Навьер

Отзывы на книги автора «Рита Навьер»

отзыв

rjab...@mail.ru

отличная кница, а чтица вообще выше всяких похвал! через какое то время! еще раз послушаю
24 июня 2023

baga...@mail.ru

Очень люблю Риту Навьер. Эта книга как и остальные её книги великолепны.
25 июня 2023

hodore...@yandex.ru

Очень интересно и откровенно!
Спасибо автору и чтецу!
12 марта 2024

Татьяна

интересная
25 июня 2023

Клёпа

Хорошая молодёжная история. Особенно часть про школу понравилась. Мне кажется Лёша не мог так поступить с Микой, неоправданная жестокость. Ведь он всегда её защищал и в обиду не давал...не верится. Удивил эпилог. Вроде ж любовь была и бац расстались на месяц, ещё и не созванивались. Хотя ребятам 22-23, чувства ещё не зрелые. Хотелось бы версию Жени послушать. Но прям от такого эпилога взгрустнулось, хоть и ХЭ в конце.
Озвучка хорошая.
11 февраля 2023

kuznet...@gmail.com

Понравилось всё. Закрученный сюжет, продуманный до мелочей. Герои получились настоящими, живыми. Как будто не книгу прочитала, а чужую жизнь прожила. Обе книги прочитала взахлёб. Лёгкий слог, хорошая озвучка. Рекомендую всем. Автору огромная благодарность. Жду новых работ.
2 апреля 2023

Anna Belaya

Ухх, подкидывала меня эта книга конечно знатно, но всё хорошо, что хорошо кончается, как говорится! Юлька меня очень удивила, когда защищала Сашу. Герои очень живые, яркие. Классная книга, советую послушать! Чтица супер!
20 сентября 2023

olesy...@gmail.com

Мне очень нравится,как пишет автор. С удовольствием слушала это произведение. А еще умничка чтец. Слушать ее одно удовольствие. Чтение достаточно быстрое и приятное. Спасибо обеим. Надеюсь следующая книга будет такой же интересной
18 февраля 2023

ivao...@mail.ru

Очень понравилось это произведение и никокое это для подростков Это вообще психологическая драма и очень охота прослушать продолжение почему на платных каналах озвучивает я не полные книги
29 сентября 2023

st...@list.ru

Очень жизненно описаны школьные годы и подростковая драма. Первая часть на 5-ку. Вторая часть мне показалась менее правдоподобной. Но нужда в хэппиэнде сподвигла закончить и вторую часть.
13 сентября 2023