«Год в Провансе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Питера Мейла, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Год в Провансе»

отзыв и рецензия на книгу

татьяна деймунд

Написано легко и читать эту книгу- одно удовольствие! И да, ее нельзя читать голодным. Минимум бутерброд должен лежать рядом.
20 ноября 2022

yl...@list.ru

Прочитана взахлёб, за пару вечеров. В итоге непреодолимое желание посетить Прованс. Книга поднимает настроение и аппетит.
24 июня 2018

start-...@yandex.ru

Чудесно. Почему-то появилось ощущение себя внутри картин Ван Гога. Книга встроила меня. Возможно, потому что, мистраль.
23 мая 2018

Alina Alekseeva

Прекрасная, тёплая, вдохновляющая, замечательная книга. Единственный недостаток - очень хочется есть всё время, пока читаешь.
6 мая 2018

Елена Смородина

Потрясающе! Великолепно! Я наслаждались, читала, не в силах оторваться! Спасибо автору за доставленное удовольствие!
3 мая 2018

irin...@yandex.ru

Превосходная книга! С юмором, с атмосферой, читаешь и полностью погружаешься в прованскую жизнь, забывая о Москве и ее суете
13 декабря 2016

Tanya Zel

книга прочитана на одном дыхании.
обычная деревенская жизнь оказалась захватывающим времяпрепровождением
22 мая 2018

anna belaya

Душевное повествование. Читала с большим удовольствием. Словно сама побывала в Провансе. очень уютно и атмосферно
9 мая 2018

cho...@mail.ru

Очень светлая и радостная книга. Давно не получала такого удовольствия и искреннего удовольствия от прочитанного))
8 мая 2018

Татьяна К

одна из вкусных книг Мейла. Так и чувствуешь вкусн вина и оливкого масла.Всем могу посоветовать прочитать
5 мая 2018