«Год в Провансе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Питера Мейла, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на книгу «Год в Провансе»

отзыв и рецензия на книгу

Наталья Никитина

Не возможно читать книгу на пустой желудок. Так заразительно и вкусно описано приготовление еды, что захотелось немедленно отправиться в Прованс. Очень колоритное произведение.
6 мая 2018

NastyMell

Очень приятная история переезда двух англичан в Прованс. Много юмора, веселых историй и еды, от одного упоминания которой текут слюнки.
9 мая 2018

bala...@mail.ru

в целом, немного мне показалась скучноватой. Однако, были моменты, где пришлось от души посмеяться.
на любителя.
8 мая 2018

cherr...@yandex.ru

Тем, кто на диете или правильном питании - лучше не читать. легко захлебнуться слюной или сорвать режим :)
26 сентября 2018

Nika

Забавная повесть. Написано интересно. Местами было очень смешно :)
Рекомендую.
2 мая 2018

karina vlasova

Спокойная книга. Приятно и интересно читать.
6 мая 2018

ya.vi...@yandex.ru

Книга интересная! Читается очень легко.
9 мая 2018

tolo...@yandex.ru

Отлично
29 декабря 2023

shikig...@gmail.com

Как путеводитель, довольно интересно, но много описаний и поэтому читается с трудом поначалу. А потом привыкаешь, и легко дочитываешь до конца. Описаний еды так много, что частенько текут слюнки и постоянно хочется есть. В целом, книга любопытная, несмотря на трудности вливания в историю.
4 мая 2018

Ирина Чулкова

Книга о неторопливом обращение жизни Прованса. Много юмора. Много вставок на французском языке. Для изучающих язык полезно, а меня немножко раздражало каждый раз нажимать на сноску, чтобы узнать перевод.
5 мая 2018