Берендей

Severyanka

Хорошая разгрузка для мозгов. Ничего особенного, все довольно предсказуемо, но когда хочется отдохнуть - вполне.
    Зима-лес-любовь-медведи-оборотни)))
    Есть идеальный главный герой и почти идеальная героиня. Есть охота на злодея, но несколько вялая. Любовных страданий на мой взгляд слишком много, иногда начинало казаться, что это не фентези, а дамский роман.
    Да, еще позабавил тезис, что медведи (которые обычные, не оборотни) на людей не нападают. Ну-ну...

mermaid

Хорошая книга. Не Вечный колокол, конечно, но тоже вполне читаемая )))
    Сразу ясно, кто тут хороший и кто плохой. Хорошим сочувствуем, плохих осуждаем )
    В лесу появился медведь-людоед. И не просто медведь, а оборотень! Справиться с ним может только другой медведь, в которого иногда и перевоплощается главный герой.
    Еще тут есть распальцованные охотники и девушка Юля - обожэ главного героя.
    Приятного чтения )

SAvenok

Совершенно замечательная книга: яркая, цельная. Прочитала книгу - как-будто фильм просмотрела, настолько яркие картинки и образы. Зимний лес так и стоит перед глазами. Мне повезло, что начала читать книги Денисовой именно с этой. Остальные тоже очень хороши, но эта показалась мне совершенно особенной.

Keltika

Глупая-глупая сказка, в которой являются обязательными такие персонажи, как парень-мечта Егор и бестолковая девочка Юленька, которая суёт свой нос куда не просят, тем самым постоянно создавая проблемы.
    Читается книга легко, местами даже затягивает, и прекрасно убивает время.

viktork

Повесть про медведя-оборотня меня вначале разозлила, потом подумал, что все по-доброму кончается. И я не того пола-возраста, чтобы мне нравился «самый красивый медведь». Хотя, как представишь в физиологических подробностях, каким образом бер становится человеком и наоборот – это бррр..

Автор, несомненно, может совершенствоваться, но куда она пойдет дальше – к жанровой развлекательности или к углублению идейного содержания? С последним у нас беда.