«Семидневная цветная диета» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Дан на MyBook.ru
  2. Спорт, фитнес
  3. ⭐️Ольга Дан
  4. 📚«Семидневная цветная диета»
Семидневная цветная диета

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Какого цвета ваши дни? Сплошные серые будни? Пора наконец раскрасить нашу жизнь в яркие цвета радости и здоровья!

Для этого в первую очередь понадобятся цветные овощи и фрукты. Цветная диета – это редкая возможность худеть с удовольствием и оптимизмом. Диетологи знают: максимального результата мы добиваемся не тогда, когда мучаем себя голодом, а тогда, когда едим то, что нам нравится, выбирая из того, что для нас полезно.

Цветная гимнастика закрепит результат цветной диеты, сделает наши формы идеальными, улучшит самочувствие и поднимет жизненный тонус. А новый цветной дресс-код придаст неотразимого обаяния и уверенности в себе.

Смелее! Начинаем понедельник с красного цвета! Это цвет победителей и охотников.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

читайте онлайн полную версию книги «Семидневная цветная диета» автора Ольга Дан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Семидневная цветная диета» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: