Олег Торбосов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Олег Торбосов»

отзывов

Екатерина

Это лучшая книга, которую я читала из серии автобиографии! Приятная речь Олега, интересный рассказ и конечно выводы на какие он наталкивает !!!!
Столько сразу появилось идей и веры в себя!
7 февраля 2022

Алексей Зеленский

Оценил аудиокнигу

Отличная книга, много полезной информации, много чувств, и борьбы за право быть лидером своего рынка! Олег ты большой молодец! С нетерпением жду 3 тию книгу)
14 февраля 2022

Анонимный читатель

Понравилось все от первой и до последней страницы. Автору удалось рассказать и о своей жизни как человека, так и о трудностях и победах российского предпринимателя.
21 декабря 2021

tayako...@vk.com

Оценил аудиокнигу

Книга очень приятная, голос Олега - 😍, интересно было узнать прошлое Олега, его путь, состоящий из удачных знакомств, неудач и его действий) всем советую прочитать
16 сентября 2021

Daniil Kolesov

Оценил аудиокнигу

Кайф. Топовый пересказ событий автора. С оригинальной и вкусной подачей не похожей ни на что другое. Уверен, впереди очень долгий, успешный, интересный путь.
3 сентября 2020

Иван

Оценил аудиокнигу

История Олега впечатляет, захватывает и помогает осознать как наличие изменений могу твою жизнь изменить на всегда. Держи глаза открытыми
30 сентября 2021

Иван Шестаков

Оценил аудиокнигу

Искренняя история настоящего предпринимателя, без мотивирующих фраз и обучений. Жизненный путь достойного человека. На одном дыхании.
11 сентября 2021

Alex Denegka

Оценил аудиокнигу

Очень душевный, искренний и с кучей для себя инсайтов рассказ, как и впрочем первая книга Олега.

Рекомендую всем!
24 января 2022

katus...@rambler.ru

Оценил аудиокнигу

Книга потрясающая. Слушал на одном дыхание. Спасибо автору за эти КНИГИ. Успехов в бизнесе и Больше книг от тебя Олег💪
11 января 2022

hell...@mail.ru

Очень жизненная книга, пронизанная проблемами, успехами, проигрышами и победами писателя. Очень душевная. Ставлю 5 из 5-ти.
10 января 2022