Олег Торбосов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Торбосов»

Irina Khmelevskaya

Очень поучительная биография Олега, много схожих процессов происходило и у меня в жизни, поэтому зашло на ура!:)
28 сентября 2022

kvarty...@ukr.net

Прочитать эту книгу - точно к лучшему! ;)
7 декабря 2021

timur_develop

История может произвести впечатление, если читать книги редко. Но я читаю часто. В последнее время это тренд - писать мемуары молодым, только оперившимся бизнесменам. Из каждой главы слышна просьба "Купите у меня, я же вот, профессионал".
В принципе увлекательно, но не хватило остроты. Очень ровный, гладкий путь Олега Торбосова.

14 января 2022

Юрий Гаврилов

Неожиданно закончилась
21 марта 2024

alexey-goloburdin

Для художественной, пусть и автобиографичной, литературы — слабовато, для некой полезной бизнес-литературы — пользы для себя не вынес никакой. Разве что про идею торшеров, ковров и занавесок в офисах для создания более уютного пространства:)

Хотя возможно именно как мотивационная книжка для молодых и будет полезна. Мыслей и принципов принятия решений в книге один процент, остальное описание происходившего — встретились, гульнули, съели шаурму, заняли денег, сняли офис, продали клиенту и тп. Некоторые моменты не показались искренними, между строк виделось желание понравиться читателю, а не искренность или потребность быть полезным, что-то важное передать. Как-то так.

29 января 2022

NiesporekEpicenes

Предприниматели. Такой тип людей. Читая эту книгу, я для себя пытался уловить, чем они отличаются от остальных (на примере Одного Олега). Должен быть какой-то набор качеств. Моторчик в попе: режим постоянного движения, поиска возможностей, отсутствие длительной удовлетворенности текущей ситуацией. Риск: способность вписываться в проект при отсутствии необходимой базы (финансовой, человеческой, информационной). Целеустремленность: поступательное движение к намеченной точке. Все это вызывает уважение.

Но не все так гладко в Датском королевстве. На другой стороне - моральная составляющая. К сожалению, движение к цели сопряжено с определенными компромиссами, людьми приходится, мягко говоря, пользоваться. Я в целом рад, что Один Олег эти моменты в своей книге отразил. Для этого нужна определенная смелость. Наверное, сгладил углы, не договорил, но все же. И на том спасибо.

Почему читать и почему высокая оценка.

Книга написана простым и доступным языком, ровно и интересно.

Сама история становления предпринимателя вдохновляет, заряжает тебя энергией и нацеливает на созидательные действия. В хорошем смысле такие книги всегда дают «пинка под зад». Хочешь что-то изменить в своей жизни - вперед, все зависит только от тебя.

Книга обогащена идеями других авторов, теми идеями и принципами, которые помогли Одному Олегу на его пути. Эти мысли приведены в сжатом виде и вполне адаптивны и для понимания, и для применения. Полезная информация.

Читайте, растите, двигайтесь вперед!

9 февраля 2024

Полина Гайдиенко

Хорошее продолжение первой книги. Не такое драматичное, но даже более интересное.

Олег - непревзойдённый мастер преподносить себя красиво, весь его путь описан вроде бы подробно, но если оглядеть события отстранённо, то многие детали пропущены. Я думаю, что книга - это тоже один из его красивых и нестандартных инструментов продаж, нацеленный как на покупателей квартир, так и на будущих сотрудников. Поэтому и воспринимать это произведение нужно как красивую и эстетичную презентацию продукта, ясно понимая, что вам продают, поэтому верить всему, что тут говорится не стоит.

В книге есть несколько ценных мыслей про бизнес, немного выводов - и море позитивных эмоций. Одно из лучших произведений, что я читал/слушал в последнее время
4 июня 2023

Дмитрий Волколупов

Олег, добрый вечер!

Сегодня закончил чтение (и в некоторых моментах прослушивание книги) - "История одного Агентства"
Вновь хочу сказать слова благодарности за прекрасный контент я очень рад изменениям в вашей жизни и ВАШЕЙ компании, без Ивана Виктоовича🤣🔥👍
Одновременно в моей жизни происходили ситуации и я не знал как поступить с партнёром - благодарю за наставления в виде строк и мыслей пропитанных эмоциями и переживаниями)))
В некоторых случаях переживая и проживания моменты накатывала "мужская слеза" ))
Множество инсайдов, закладок и заметок с которыми в дальнейшем необходимо поработать и разобраться.

Благодарю за новые знания и общение через буквы, строки и аудио
аудио просто 🔥

🤝
16 июля 2022

Irina.maevna@gmail.com VAleRY1810

Как всегда на высоком уровне и по делу! Мастер слова и просто очень приятный человек. Чувствуется личность с высокой духовной организацией и интеллектом! Слушал нечто такого уровня только в книге Will от актера Смита, известного широкому зрителю по ряду картин из зарубежного проката). Но есть и ложка дегтя-автор мастерки играет интонацией, меняя описание событий и разных лиц, голосом школьника, начинающего гопника и двоечника (это напрягает). Приятно отрежиссированная озвучка, не смотря на это, погружает в события из жизни героя и дает возможность получить опыт по созданию компании в увлекательной авторской манере. Спасибо Олегу за труд и ждем продолжения серии.
17 августа 2022

Zoloto_ekb_ural Zolotukhin

Одна из лучших книг,которую доводилось читать/слушать.(хотя честно признаюсь в год осиливаю не больше 5-10 книг,включая бизнес и художественную литературу)
Мотивирует,поднимает настроение,заставляет задуматься и поверить в себя,свои силы и свой путь.При этом очень познавательная и занимательная.
Выражаю огромную благодарность Олегу и низкий поклон от земляка с Урала,по имени Макс,читал(слушал) на одном дыхании.
Огромным плюсом считаю тот факт,что автор сам озвучил аудио-книгу.
Олег,всего тебе наилучшего в жизни.
Огромное Человеческое Спасибо.
20 декабря 2023