Олег Торбосов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Олег Торбосов»

отзывов

taul...@mail.ru

Очень классно и интересно написана история становления крутого бизнесмена!
6 сентября 2021

Анастасия

Очень советую прослушать! Достойная книга и с точки зрения информации, и с технической точки зрения записи. Голос у Олега очень красивый.
Книга без всякой тупой мотивации, без успешного успеха - реальный путь предпринимателя со всеми сложностями и ошибками.
25 сентября 2021

Анонимный читатель

Первый раз пишу отзыв, обычно ставлю оценку и все на этом. Это книга, это что то особенное, в двойне наверное если ты хотя бы брокер, а собственнику АН откликается с первых строк. Вся боль, все недочёты, недоработки и можно ещё многое другое-так до боли знакомо. Как будто ты проживаешь с Олегом весь этот путь, который читатель в его книге.
Это потрясающи, то что он сделал и продолжает делать.
Я очень рада, что прочла эту книгу в декабре, как будто я побывала в том самом НГ в 2016 году вместе с афтором.
12 декабря 2021

Тофик

Оценил аудиокнигу

Спасибо за книгу и опыт, Олег. Очень сильная и вдохновляющая история!
10 декабря 2021

Анонимный читатель

Что мне понравилось?
Все!;)
29 декабря 2021

Богдан Симонов

Оценил аудиокнигу

Потрясающая книга! Малая часть истории великой компании нашей эпохи. Очень резонирует мышление, принципы. За Олегом наблюдаю примерно с 2016-17 года, поэтому о Whitewill уже знал ранее, как и небольшую часть упомянутых историй. Поэтому для меня несравненным фаворитом остаётся 1-я книга. Так как было интересно узнать историю Олега и его путь становления в предпринимательской деятельности. В ней события развивались максимально стремительно, интересно и порой неожиданно!
17 декабря 2021

Ксения Хазова

Замечательная книга! Это одна из книг с интересной биографией человека, с его опытом!Легка для понимания, для усвоения информации!
7 марта 2022

stroyd...@yandex.ru

Без комментариев. Лучшее за мои почти 200 прочитанных книг...
30 марта 2022

kvarty...@ukr.net

Прочитать эту книгу - точно к лучшему! ;)
7 декабря 2021

timur_develop

История может произвести впечатление, если читать книги редко. Но я читаю часто. В последнее время это тренд - писать мемуары молодым, только оперившимся бизнесменам. Из каждой главы слышна просьба "Купите у меня, я же вот, профессионал".
В принципе увлекательно, но не хватило остроты. Очень ровный, гладкий путь Олега Торбосова.

14 января 2022
LiveLib