Олег Торбосов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Торбосов»

serxio

Обычно биографии великих компаний такие:
Глава 1. У нас не получалось, было сложно
Глава 2. У нас получилось
Глава 3. Получилось. Резкий скачок. На счету уже 10 млрд!

Тем интереснее история Олега. Он в деталях описывает работу арт-директора, разбитую машину, уезжает, становится официантом с долгами...

Всегда удивлялся - почему не пишут книги о ранних стадиях успеха компании. Какие-то детали, сомнения, сложности на раннем этапе, когда колесо только начинает катиться

Книга написана, как сериал. Из маленьких глав, но каждая глава обрывается на том моменте, что хочется узнать, а что же произошло дальше с героем.

Радость успехам. Сопереживание провалам. Ожидание подъёма.
Эстетские детали и живые эмоции

23 ноября 2022

serxio

Очень лёгкая и увлекающая книга! Это рассказ историй из жизни предпринимателя - где каждая глава - отдельная история.

Это опыт с пережитыми ошибками, переживаниями и победами.

Та книга, которая не отпускает от себя, обнимая страницами твой разум

Книга, которую стоит прочитать нам, предпринимателям, чтобы понять, что мы не одиноки в своих переживаниях на пути к истории успеха

5 февраля 2023

Анастасия

Очень советую прослушать! Достойная книга и с точки зрения информации, и с технической точки зрения записи. Голос у Олега очень красивый.
Книга без всякой тупой мотивации, без успешного успеха - реальный путь предпринимателя со всеми сложностями и ошибками.
25 сентября 2021

taul...@mail.ru

Очень классно и интересно написана история становления крутого бизнесмена!
6 сентября 2021

Первый раз пишу отзыв, обычно ставлю оценку и все на этом. Это книга, это что то особенное, в двойне наверное если ты хотя бы брокер, а собственнику АН откликается с первых строк. Вся боль, все недочёты, недоработки и можно ещё многое другое-так до боли знакомо. Как будто ты проживаешь с Олегом весь этот путь, который читатель в его книге.
Это потрясающи, то что он сделал и продолжает делать.
Я очень рада, что прочла эту книгу в декабре, как будто я побывала в том самом НГ в 2016 году вместе с афтором.
12 декабря 2021

Полина Лысакова

Это потрясающая книга! Она не просто о везучем парне, который смог построить крутой бизнес. Она о жизни, смыслах, морали, чести. О каждом из нас. Олег открывает глаза на окружающее пространство и помогает изменить подход к видению своего места. И своего мира.
15 мая 2022

Тофик

Спасибо за книгу и опыт, Олег. Очень сильная и вдохновляющая история!
10 декабря 2021

markete...@gmail.com

Классная книга, душевная, как будто лучший друг рассказывает за чашкой чая свою историю.
Давно слежу за Олегом в соцсетях. Нравятся его выступления на конференциях, он очень много бесплатно рассказывает крутые штуки, которые я внедрил в компанию. Честность и порядочность, вот как я характеризую автора.
2 января 2022

Алексей Бочкарев

Послушал на одном дыхании. Хорошая реклама человеческих добродетелей, честной, справедливой, достойной уважения жизненной позиции. Мотивирует на улучшение своего характера и подхода к жизни. Ну и, конечно, является катализатором к достижению своих целей. Спасибо, Олег.
27 сентября 2022

Богдан Симонов

Потрясающая книга! Малая часть истории великой компании нашей эпохи. Очень резонирует мышление, принципы. За Олегом наблюдаю примерно с 2016-17 года, поэтому о Whitewill уже знал ранее, как и небольшую часть упомянутых историй. Поэтому для меня несравненным фаворитом остаётся 1-я книга. Так как было интересно узнать историю Олега и его путь становления в предпринимательской деятельности. В ней события развивались максимально стремительно, интересно и порой неожиданно!
17 декабря 2021