Олег Торбосов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Олег Торбосов»

отзывов

serhiyts...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

На книгах Олега открыл для себя аудиоформат и скажу, что очень приятно слушать, а тем более, когда в ушах звучит сам автор и его история.
О самом содержании могу сказать только: ребят, это очень круто!
Все очень легко подано, ты полностью погружаешься в мир автора. Легко воспринимаешь и отображаешь в голове аналогии.
Эта книга дарует собранность и какую-то «эстетскую» чистоту мыслей.
Однозначно рекомендую каждому и по доброму завидую тому кто ещё не прочёл.
20 февраля 2022

alexi...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Хорошая книга, определённо одна из лучших. Слушая, как-будто проживаешь жизнь Олега, радуешься удачам и одновременно сопереживаешь если у героя что-то не получается! Жаль , что так быстро прослушал, на одном дыхании! Книга будет полезна даже опытным бизнесменам и предпринимателям, думаю каждый в ней найдёт , что-то полезное для себя и своего бизнеса!
Олегу удачи, благополучия и процветания! Спасибо за книгу! И хотелось бы уже 3 часть!
25 января 2022

SeigelPrelatic

Приобрёл данную книгу, чтобы услышать историю основателя агенства недвижимости Whitewill, так как сам работаю в данной сфере, было интересно какой путь прошёл их ген директор.

Мне книга понравилась, какой то пользы из неё для себя я не вынес, но прочёл быстро-завлекла. Кого то данная история замотивирует. Обязательно ознакомлюсь со второй книгой
12 апреля 2022
LiveLib

ikcoac...@gmail.com

Книга читается на одном дыхании. Автор щедро делится секретами как шаг за шагом стать лидером рынка в своей сфере. Настоящий клад для предпринимателей. Скорость, эстетика, честность, открытость, новизна, системность - это не просто слова, это ценности, которые с юмором и пр-доброму раскрывает автор.
14 февраля 2022

markete...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Классная книга, душевная, как будто лучший друг рассказывает за чашкой чая свою историю.
Давно слежу за Олегом в соцсетях. Нравятся его выступления на конференциях, он очень много бесплатно рассказывает крутые штуки, которые я внедрил в компанию. Честность и порядочность, вот как я характеризую автора.
2 января 2022

lysa...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Это потрясающая книга! Она не просто о везучем парне, который смог построить крутой бизнес. Она о жизни, смыслах, морали, чести. О каждом из нас. Олег открывает глаза на окружающее пространство и помогает изменить подход к видению своего места. И своего мира.
15 мая 2022

890...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Книга огонь, и очень приятно слушать её в озвучке самого автора. Будет интересна как людям, связанным с недвижимостью, так и просто тем кто хочет погрузиться в мир простого парня, который стал неординарным предпринимателем и построил очень интересную компанию.
26 февраля 2022

amenits...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Сначала я не поняла, чем обоснован такой высокий рейтинг книги, ведь вначале она мне совсем не понравилась, но потом я влюбилась! Всем советую, кто связан с диджитал сферой, маркетингом и мечтающим открыть свой бизнес
1 февраля 2022

Анонимный читатель

Оценил аудиокнигу

Олег красавчик. классная книга есть чему поучиться. особенно вдохновила подача.

И в целом Олег как предприниматель это человек у которого есть что взять для себя. рекомендую👍
8 марта 2022

Елена Николаева

Это лучшая книга о бизнесе, которую я прочитала в 2021 году. Очень вдохновляет стремиться к большему и не бояться ошибаться много раз, падать, подниматься и делать круче. Рекомендую от души
1 марта 2022