«Прямой эфир. В кадре и за кадром» читать онлайн книгу 📙 автора Нины Зверевой на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Нина Зверева
  4. 📚«Прямой эфир. В кадре и за кадром»
Прямой эфир. В кадре и за кадром

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.5
(8 оценок)

Прямой эфир. В кадре и за кадром

160 печатных страниц

Время чтения ≈ 5ч

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

История успеха? Книга о профессии? Учебник журналистики? И то, и другое, и третье. Доверительно, искренне и весело рассказывает известная журналистка Нина Зверева о невероятных поворотах судьбы, необыкновенных встречах, общении с коллегами, об интервью с политиками и звездами, о превратностях профессии и неизменной любви к делу и людям. Ей было всего восемь лет, когда она выбрала свою судьбу – и телевидение, и любимого человека. На всю жизнь. Но не бывает побед без промахов, похвал без критики, наград без провалов. Особенно в прямом эфире, который дарит минуты высшего счастья, но не прощает ошибок. А прямой эфир – это и есть настоящее телевидение!

читайте онлайн полную версию книги «Прямой эфир. В кадре и за кадром» автора Нина Зверева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Прямой эфир. В кадре и за кадром» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 832 книги
Далее я веселила саму королеву и ее свиту рассказом о том, как создавала телешколу в надежде стать богатой, а в результате набрала талантливых ребят, которым пришлось помогать деньгами! Рассказывала, что школа планировалась только для нижегородцев, но стали приезжать коллеги из разных городов и даже из других стран! Призналась, что мой главный принцип — учи так, как хотела бы, чтобы учили тебя. Она улыбалась, внимательно слушала перевод.
24 ноября 2019

Неудачные интервью преследовали меня долгими бессонными ночами, и я придумывала сотню других вариантов возможных своих вопросов и ответов на них. Но, как говорится, поезд ушел, и в эфире было то, что было. Кто не падает, тот не поднимается. Неудачи дают возможность сделать выводы и крепче встать на ноги. И еще они хорошо отрезвляют и защищают от головокружения собственной значимости.
24 ноября 2019

Сила желания — мощный паровоз, за которым следуют вагончики, у каждого — свои. Естественно, «мечтатели на диване» не добьются ничего, потому что настоящее желание всегда умножается на готовность трудиться больше других. Способные люди частенько живут расслабленно и лидерствуют исключительно благодаря таланту. Но! Наступает момент, и «серая мышка» вдруг оказывается недосягаемо впереди, и можно кусать локти и плакать в подушку.

Автор книги