Михаил Литвак — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Литвак»

hp...@mail.ru

Набор переделанных аксиом, выдаваемых за откровение. Про бизнес там 0,1% книги.
19 сентября 2021

Viktar Kamiahin

Чушь какая-то, такого бреда давно не читал
21 мая 2022

Anastasia Potapova

Книга написана для психологов. Но я бы рекомендовала прочитать всем. Единственное, что я хочу уточнить: прежде, чем пользоваться техниками из книги, поговорите с психологом. Смысл Айкидо в том, чтобы, в том числе, научиться выстраивать личные границы. Уметь отвечать другому человеку на его оскорбления или критику. Важно не путать предложенный вариант в книге с сарказмом и надменностью. Если вы не обладаете знаниями в психологии. И при прочтении книги у вас будет вопросов больше, чем пользы, то перестаньте читать или читайте, задавая вопросы психологу. Так как, если неверно истолковать написанное и не понимать, почему та или иная техника сработала, то может получится не тот результат, которого вы хотели добиться. В книге очень много примеров. Различные варианты, где может понадобится применение описанных методов. Наибольший акцент сделан на отношения. Когда нужно расстаться или наоборот сохранить отношения.
14 января 2023

Инга Ищенко

Это что-то совершенно потрясающее.
Не могу подобрать слов что бы описать свои ощущения. Я рекомендовала эту книгу и маме и очень хорошей знакомой. Хочу подарить бумажный вариант бывшему руководителю. Я считаю, что эта книга обязательна к прочтению всеми. Совершенно случайно увидела упоминание об этой книге в одной из соц сетей и очень рада, что решила её почитать (послушать). Теперь хочу купить бумажный вариант в свою домашнюю библиотеку.
В процессе прочтения хотела даже попасть на семинар, но узнала, что Михаила Ефимовича больше с нами нет 😔 его сын продолжает его дело и это очень хорошо. Хочу попасть на онлайн семинар.
Хочу так же прочитать книги, упомянутые в этой. Кое что применяю на практике.
31 марта 2022

Милена Кривко

Спасибо за информацию!!!Очень полезная книга,буду читать ваши книги с удовольствием дальше и заниматься саморазвитием!)После прочтения есть мотивация применить все на практике,я конспектировала т.к вся информация сразу не откладывается и ещё нужно все проанализировать и выбрать для себя полезное по душе и состоянию )Рекомендую👍
7 июня 2018

marina_crystal

Очень практичная и увлекательная книга. Теперь - одна из любимых, и займёт место на моей книжной полке.
Разбирается основная схема "судьбы" человека, множество примеров и можно уже начать корректировать судьбу.
Шикарнейшие афоризмы.

7 мая 2016

katrina...@gmail.com

Отличная книга, которая содержит основы психологии. Автор довольно жёстко говорит о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но в этом и есть правда жизни, основанная на огромном практическом опыте. Очень советую всем женщинам!
7 мая 2017

Олеся Стрижова

Шикарная книга! Что говорить - это Михаил Ефимович Литвак👍🏻
На одном дыхании прочла - написано четко и по существу, с яркими примерами и в точку. На память взяла несколько важных для меня принципов и множество цитат.
17 мая 2015

Izabel

💪Отличная книга, впрочем как и все книги Литвака!😊
Много примеров, как в жизни применять психологическое айкидо! Полезна, как обычным людям, так и психологам!💯 Благодарю!
14 октября 2023

Алена Шарова

очень доходчиво, точно перечесть - и не раз! есть противоречия внутренние по поводу нескольких тезисов, и это мне очень нравится, есть повод задуматься, и сильно.
9 октября 2023