Михаил Литвак — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Литвак»

ekos...@mail.ru

Совсем не понравилась книга!
8 января 2016

Олеся Сенчило

Прочитала страниц 20, нет -не моя книга. Дальше читать не стала.
24 октября 2016

del...@bk.ru

Не стоит одна вода
21 апреля 2022

bere...@mail.ru

Полная чушь!
22 декабря 2016

Книга рассматривает отношения между мужчиной и женщиной как вид бизнеса. Перестал партнер приносить выгоду-с глаз его долой и ищем нового. С легкой руки автора мужчина-это когда: "Мужчине абсолютно не надо, что бы жена стирала. В ресторан позвонит-еду принесут. В прачечной постирают вещи, а уборщица помоет полы." Остается добавить сюда, что в поездку такой мужчина отправится исключительно на собственном самолете, а отдыхает только на личном острове. Ну и в плане секса, как следствие, жена тоже не обязательна. Один звонок и профессиональная "жрица любви" выполнит всё в лучшем виде. А те, кто такой образ жизни себе позволить не может-они, стало быть, и не мужчины вовсе, а брюконосители. Надоело быть брюконосителем? Бегом на семинар к гуру-автору! Агитка и самопиар в чистом виде.
21 декабря 2017

Наталья Ф

Ощущение, что читала путаные размышления какого-то деда: много устаревших и однобоких суждений, категоричной позиции "я расскажу, как правильно" и самолюбования.

Тавтология не смущает автора абсолютно, он любит и слова повторять, и смыслы, порой по несколько раз.
С логикой тоже есть проблемы, потому что пример может быть об одном, а его трактовка совсем о другом.
Есть и здравые мысли, но выловить и воспринять их посреди этого всего мракобесия сложно.
5 февраля 2024

Ольга Лазарева

Дикая дичь.

"Ведь если я себя не люблю и полюбил какую-то женщину, то, как честный человек, я должен от нее уйти. Потому что если я себя не люблю, то я – дерьмо, а дерьмо любимому человеку не подсовывают. Кто себя не любит, с тем дело вообще иметь не стоит".
11 сентября 2022

Люблю книги автора , но эта - тошненькая .
21 декабря 2022

Анастасия Бурмистрова

Бред. Просто бред. Возможно местами и есть рациональность, но в том то и дело что местами. Как можно обвинить маму ласкавшую своего 5 летнего ребенка в том что она надвязывает ему эротику?! Буквально каждые три страницы готова была лично спорить с автором. Дочитать не смогла. Откуда положительные отзывы не пойму.
27 августа 2015

myboo...@mail.ru

Какая чушь!!! Для здорового человека читать это невозможно. Но кому-то из проблемных людей может зайти.
21 июля 2022