«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

i_b_...@mail.ru

Интересный и мотивирующий рассказ о собственной жизни! Про семью и отношения
, о переездах и адаптацию , про работу и сомореализацию! Рекомендую к прочтению ❤️
17 октября 2021

olga-m...@yandex.ru

эту книгу я перечитаю и послушаю ни один раз! очень интересная, жизненная и вдохновляющая! мне так же очень понравился голос диктора! всём советую!
10 апреля 2024

Мария Долженко

Очень легко и интересно слушать. В восторге как от Мэй, так и от прочтения. Уверенна, что спустя какое-то время ещё раз захочу послушать. Спасибо! ❤️
5 апреля 2024

jenya....@gmail.com

Потрясающая книга!! вдохновляющая и очень жизнелюбивая! спасибо Мэй Маск за бодрость и оптимизм, я многое пересмотрела в своей жизни после этой книги.
14 февраля 2024

shch...@gmail.com

Отличная книга, не про продажи или маркетинг, как может показаться из названия. Но про замечательную простую историю жизни известной мамы Илона Маска
17 сентября 2023

dili...@mail.ru

Давно я не слышала таких простых, но вдохновляющих историй. Добавила в свой лист любимых книг. Советую к прочтению женщинам в любом возрасте.
28 апреля 2023

Bermet Akmatova

Книга понравилась.Интересная и удивительная история,особенно родителей Мэй,а целеустремленность Мэй и оптимизм достойна уважения.
2 июня 2023

✵ Natali S

В целом позновательная книга, нужно идти всегда вперёд и стучаться во все двери, где нибудь вам откроют. В общем не сдаваться.
2 февраля 2023

Екатерина Пьянкова

Отличная, вдохновляющая история! Голос чтеца очень подходит к этой книге. У меня возникло ощущение, что общаюсь лично с автором.
27 ноября 2022

natali...@gmail.com

понравился стиль в котором автор повествует о своей жизни , прослушивание аудиокниги даёт энергию на осуществление своих идей и планов .
21 сентября 2022