«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

tymoshe...@i.ua

Книгу варто прочитати або прослухати. Вона оптимістична і навіює позитивні емоції. Мені імпонує те, як Мей Маск у своїй книзі подає інформацію. Після прослуховування цієї книги залишається приємний посмак.
30 ноября 2021

aelitaga...@yandex.ru

Прослушала на одном дыхании! Очень мотивирует и вызывает глубокое уважение к этой великой женщине! Лишний раз убеждаешься, что путь к успеху тернист, но прокладываем мы его сами, своими руками.
14 ноября 2022

ns...@yandex.ru

Захватывающая история жизни Мэй Маск! Красивая, талантливая, чудесная!
Замечательный голос озвучки. Спасибо! Я получила удовольствие от прослушивания! Даже жаль немного, что книга закончилась)
15 апреля 2022

irina...@mail.ru

Замечательная, лёгкая, вдохновляющая, пропитанная любовью, добротой, трудолюбием и жизнелюбием книга. Всем советую. Прослушала на одном дыхании. Спасибо дочке за рекомендацию ! Всем добра!
29 декабря 2021

privet-...@yandex.ru

Приятная и лёгкая для прочтения книга. Есть действительно полезные советы. Вдохновляет и мотивирует. Автор доброжелательна и позитивна, заражает оптимизмом и настраивает на действия.
6 октября 2021

anna-v...@mail.ru

Очень интересная личность! Позитивный настрой на жизнь, вот что можно взять у Мэй Маск))) Ешьте все что хотите, бросайте придурков, любите семью и наслаждайтесь жизнью прямо сейчас
22 мая 2023

Ольга Рождественская

Потрясающий голос и подача. С каждым предложением чувство счастья и удовольствия от жизни не смотря на любые сложности.
Итересно автор смогла бы прочитать лучше?)))
25 марта 2023

Гениальный мотивировался после прочтения книги. Всегда раньше думал, что возраст это уже все поздно и закончено. Теперь буду начинать все заново. Мои благодарности автору.
25 октября 2022

Светлана Столбникова

Сильная, независимая и безумно мудрая женщина!!! После этой книги сижу злюсь на себя, что в наш век технологий и возможностей, сидим на попе ровно 🥺в своей зоне комфорта
22 января 2022

Алена Неплюева

Отличная книга сильной женщины!
Женщины, которая всегда двигается вперёд.
Люблю этот жанр. Люблю живые истории. И в этой книге всё здорово соединено!
16 августа 2022