«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

amang...@list.ru

С удовольствием послушала эту историю. Будто разговор с подругой по душам. И радость, и слёзы, и гордость, спектр чувств. Очень сильная женщина, при этом невероятно добрая и оптимистичная. Есть чему поучиться у неё. Обязательно к прочтению)
28 января 2022

zhans...@mail.ru

Позитивная книга, чтобы строить свой план. А когда план не удаётся, то не отчаиваться и строить новый план.
История непростой, но реальной и оптимистичной жизни. Для женщин, девушек, мам - думаю каждый найдёт что-то своё.
9 апреля 2024

akse...@mail.ru

Книга очень понравилась, прослушала ее несколько раз. Для меня книга стала настольной: много полезных , актуальных советов и рекомендаций для жизни , здоровья , общения с семьёй, друзьями и окружающим миром. Однозначно рекомендую.
28 декабря 2023

gloria-...@mail.ru

Книга биография Мэй Маска вдохновляет верить в себя, творить, жить и не переживать о возрасте. Открывает секреты воспитания в их роду. Делится полезными советами о питании, развенчивает мифы о питании. Вызывает восторг и восхищение.
21 августа 2023

Элиза

Восхищаюсь оптимизмом и жизнелюбием Мэй! Хочется узнать побольше таких людей, чтобы окружить себя вдохновляющими примерами для подражания. Мечтаю, что мои преклонные годы будут такими же увлекательнымм, как и у Мэй Маск)
7 сентября 2022

Mariya Koshutska

Очень вдохновляющая книга! Невероятно, как жизненные обстоятельства могут не сломать, а укрепить, взрастить такое внутреннее упорство, которому всем бы поучиться. Потрясающая женщина - пример, как нужно любить жизнь, детей и своё дело 💜
13 февраля 2022

awos...@gmail.com

Отличная мотивирующая книга. Много назойливого про еду. Но поняла что если женщина не зациклена долбить детям свои мысли не наслаждает им свои идеи и даёт поддержку и любовь то они вырастут гениями и будут заниматься любимым делом.
18 января 2022

smiles...@mail.ru

Очень интересная книга! Мотивационная, вдохновляющая, местами трогательная. Советую всем, кто хочет немного отвлечься от своих забот и получить заряд оптимизма, надежды на будущее и пинок для дальнейших действий!
22 марта 2023

Anatolii Obieedkov

Книга понравилась, вдохновляющая и автобиографичная история Женщины, счастливой Женщины, которая добилась успеха и прошла через многие трудности. Прослушала легко, отдельное спасибо за профессиональное прочтение.
5 марта 2023

Екатерина

Я в восторге! Настолько позитивная, вдохновляющая! Сама Мей обалденная! Из ее рассказа понимаешь насколько мелочны и жалки наши попытки сетовать на жизнь! Жизнь прекрасна, все в твоих руках - действуй!
21 февраля 2023