«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

tiare....@gmail.com

Интересный рассказ, обычно мне не так легко слушать книги, но это было волшебно.
Книга меня не мотивировала, как многих. Я не понимала, как имея медицинское образование можно быть нвстолько бедной. И быть мамой такого влиятельного человека, упрощает на 50% открытие многих дорог.
31 декабря 2022

margarit...@gmail.com

Книга про веру в себя, позитивный взгляд на жизнь, доброту и любовь к себе. Очень душевная и уютная. Проникаешься жизнью Мэй Маск и заряжаешься со временем её теплотой и радостью, умением видеть возможности и идти к своим целям, не бояться идти вперёд и пробовать новое.
6 сентября 2022

Екатерина Гафиятуллина

Спасибо Мэй за невероятное, вдохновляющее путешествие длиною в жизнь) Чудеснее, радостнее, мудрее книги я не могу и припомнить. Стройте счастливые планы всегда, дарите радость другим и идите туда, где радостно Вам, заботьтесь о себе, будьте искренни! Замечательная книга!
21 августа 2022

ta-pet...@ya.ru

Очень жизнеутверждающая книга! какая потрясающая женщина - Мэй Маск! Никакой воды, все советы по делу, каждое слово имеет вес. Даже личные истории и воспоминания несут много полезного и заряжают оптимизмом. Особенно подойдет женщинам, переживающим трудные времена в своей жизни.
2 августа 2022

Софьяна

Эта книга спасла меня в самый трудный период моей жизни. Я слушала ее в тот момент, когда совсем потеряла себя. Она заставила меня взять себя в руки и начать что то делать. Строчки словно твердили перестань себя жалеть, полюби себя и сделай все ради своего счастливого будущего.
19 ноября 2021

Татьяна Бугаева

Меня вдохновила жизнь Мей, моя оказывается была чудесной на фоне её, я пересмотрела свои взгляды на жизнь! Слушала на одном дыхании! Благодарю за книгу автора и чтеца, которого интересно было слушать🙏🙏🙏 Женщинам всех возрастов советую к прочтению!
21 ноября 2023

ludovi...@mail.ru

Мягкая на прослушивание книга. История полная поворотов, позитива о женщине с внутренней силой. Мне понравилось, что даже о самых сложных ситуациях раскатывается без рамы и жертвенности. Прекрасная женщина и прекрасная книга. Однажды услышать стоит.
1 апреля 2023

Юлия Жмур

Это просто отличная мотивационная книга! Эта женщина с огромным опытом жизни которую хочется слушать и прислушиваться! Я бы немного изменила название - «Женщина у которой не было плана но было трудолюбие и целеустремленность»
Рекомендую
26 ноября 2022

Анна Павленко

Книга наполнена позитивом, здравым смыслом. Мэй Макс вдохновляет меня быть более активной, настойчивой в том, чтобы жить своей жизнью на максималках, а не так, как придется. И быть довольной собой, ценить свом успехи, свой труд, помощь других людей, друзей!
28 июля 2022

Kristina Konovalova

Интересная аудиокнига, поседлала за 1 день в дороге. Легко воспринимается, учит относится к жизни проще. Биография сильной женщины. Следует прочитать всем девушкам, чтобы понимать, что жизнь - это твой выбор, счастье - твой выбор. Действий!
1 апреля 2022