«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

Наталья Тимошичева

Понравилось абсолютно всё. Сильная история сильной женщины. Ничего нового она не рассказала, но на своём примере показала, что всё возможно. Очень мотивируют книга.

Из замечаний только то, что в некоторых моментах она говорила, что было туго с деньгами у неё и её родителей, но при этом они могли позволить себе пилотов. А ей самой ПРИШЛОСЬ сниматься для обложки, когда у она была на мели. Но ладно, не так уж это и важно. В любом случае прекрасная книга. Всё рекомендую.
17 мая 2022

chuki...@gmail.com

неожиданно интересно. даже представить себе не могла какая жизнь у нее была. Илона знают все, о его маме я не знала ничего. в некоторые моменты даже слезы наворачивались. не могу сказать, что эта книга несёт какую-то новую информацию, но в разрезе жизни отдельного человека занимательно. советую послушать/почитать, для того, чтобы понять, что не так-то все и плохо. и главное - всегда есть выход. а в 70 жизнь только начинается ;)
16 декабря 2023

Елена Дурасова

Очень хорошая и мотивирующие книга! Мэй вдохновляет, настраивает на счастье♥️
Признаюсь, когда начинала читать книгу по рекомендации, Никак не связала фамилию автора и знаменитого миллиардера. Когда услышала среди её детей имя Илон – все поняла… Но от этого книга не стала менее или более интересной! Эта книга просто шедевр! А автор – настоящая женщина♥️ Долгих и счастливых лет жизни ей♥️♥️♥️
7 ноября 2022

Регина

Книга приятно удивила, так как изначально подход был скорее предвзятым. Книга оказалась вполне интересной и мотивирующей. Мэй Маск – не просто мама самого популярного человека в мире, а абсолютно самостоятельная личность, состоявшаяся профессионально, и сохранившая здоровье, активность, яркость жизни к своему 71 году. Есть, что взять на заметку.
28 февраля 2023

Антонина

Спасибо за такое прекрасное прочтение великолепной книги! История Мэй Маск очень вдохновляет и дает уверенность в будущем и когда тебе 20, и когда 40. Ее рекомендации как нутрициолога и диетолога можно конспектировать и применять. И самое приятное - эта история настоящая, настоящего человека с заботами, задачами и решениями, которая учит целеустремленности и уверенности в себе.
16 марта 2022

Ангыр Шойдаа

Хорошая и добрая книга.

Благодаря истории этой женщины ещё раз убедилась, что предприимчивость и ответственность это главные черты выдающихся людей, семья и род играют важную роль в нашей жизни. Общаться с близкими и родными людьми полезно для здоровья. Когда мы забоимся друг о друге - выигрывают все.
Понравились главы про здоровье.
9 февраля 2022

Violet

Очень лёгкая, мотивирующая книга, о простом женском счастье, хорошие советы по воспитанию талантливых и успешных детей.
Затронуто много граней жизни, из разных и иногда неожиданных вещей. Начиная от семейного абьюза до обычного дня модели, имеющей 2 научные степени, переезды, сложности иммиграции для матери одиночки. Невероятно сильная женщина.
16 декабря 2021

Серафима Лихачева

Интересная книга от умной и успешной женщины. Ранее я не интересовалась семьей Масков, но после этой книги стали интересны истории жизненных успехов каждого из их членов семьи. Написано просто, воды как таковой нет, чтец - супер! Что еще нужно для хорошей книги? Советую, найдете то, что поможет хорошо и счастливо жить именно вам!
27 апреля 2023

uiv1...@mail.ru

Вдохновляющая книга!!! попалась мне именно в тот период жизни, когда я зашла в тупик, а может это просто кризисный возрастной этап... но тем не менее она задала мне дальнейший вектор и направление, а также придала сил, вдохновения и вселила веру в прекрасное будущее. Теперь я точно знаю, что все непременно будет хорошо!!!
22 апреля 2023

василиса

Книга очень понравилась, легко слушать. Биография очень интересная, читаешь/ слушаешь как приключенческий роман! Жизнь этой прекрасной женщины , специалиста, матери, фотомодели, вдохновляет на перемены в своей жизни. Рецепты по стилю, правильному питанию и поиску себя и своего предназначения))
28 февраля 2023