«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

Мария

Книга пришла в очень нужный для меня момент. Очень понравилось что книга именно про жизнь Мэй, а не про детей. Чтец замечательная ❤️
17 мая 2022

Лёгкая, интересная автобиографическая книга о Мей Маск, матери Илона Маска. По настоящему сильная духом женщина! Очень вдохновляет!
19 февраля 2022

Olya Yagolnik

Книга очень захватывает и помогает не бояться рисковать в жизни. Даёт толчок не заседать на одном месте, а двигаться дальше и не бояться
30 января 2022

idel...@gmail.com

Потрясающая книга! Заряжена оптимизмом и отвагой, а еще, теплотой и любовью: к себе, родным и миру в целом! Рекомендую!
1 мая 2024

Галина Гаврилова

Легкая, вселяющая уверенность в себе, манера повествования биографии-истории успеха. Книга заряжает энергией и мотивацией!
16 ноября 2023

smych...@yandex.ru

Отлично написана, легко читается. Описана вся ее жизнь и то, как она все воспринимала, как воспитывала в себе женщину
7 декабря 2022

Тамара Тиханова

Восхитительная книга о сильной и независимой женщине, полной любви и энергии. Мудрая, мотивирующая и просто великолепная Мэй!
3 декабря 2022

Мария Писаревская

Очень приятно было слушать , просто и понятно преподнесена вся информация , мотивирующие истории с позитивным настроем )
28 октября 2022

ks....@mail.ru

Amazing life story of an outstanding woman
You probably won’t find answers there nevertheless it is quite motivational
29 сентября 2022

Жаныл Малкажар

Понравилось все. Написано красиво, читается с удовольствием 😍
Спасибо my book за возможность прослушать хорошие книги
31 мая 2022